Логин:
Пароль:

Прогноз на Nashville Predators - San Jose Sharks

VAB.IH.UT
IH
США. NHL
24 октября 2018, 03:00
Ф1 0
1.00%
1.74
5Dimes
-1.00%
Счет: 4:5 (1:1, 3:1, 0:3)

Хоккей. НХЛ. Нэшвилл - Сан-Хосе

03:00

Победа Нэшвилла с форой (0) | Кеф. 1.74

Домашний лед для Нэшвилла является одним из важнейших факторов. Безусловно, для любой команды играть при своих болельщиках комфортнее, но в случае с Нэшвиллом все куда интереснее. Во время матча идет большое давление. Подкреплю отрывком из одного интервью с участием Евгения Малкина, не помню только кто его брал: «Я знаю, как трудно играть в Нэшвилле и в Виннипеге. Мы следим за этими командами на Западе. Они, как мне кажется, фавориты на той стороне. И у них есть преимущество своего льда. Мы знаем по себе, что играть у них дома очень сложно.

Особенно в Нэшвилле. Когда мы в том году приезжали к ним на финал Кубка Стэнли, там стадион ревел. И это, думаю, самая тяжелая арена, где мне приходилось играть. А мы победили «Предаторз» именно за счет преимущества своего льда. Потому что дома повели 2-0 в финале, и такое преимущество очень тяжело растерять.».

А помните высказывание вратаря Джонатана Бернье, взятое с официального сайта NHL: «Вратарь Колорадо Джонатан Бернье, который открыто признает, что Bridgestone Arena - самый трудный для гостей дворец в НХЛ. От фанатов Нэшвилла он наслушался еще в прошлогоднем финале Западной конференции, выступая за Анахайм. В четверг они напомнили ему о том, что он «лох», и что «это всё из-за него» еще четырежды - по количеству пропущенных им шайб. Такие атмосферные нюансы - они ведь тоже не добавляют командам и их болельщикам взаимных симпатий.».

По составляющей команды все в порядке, сбалансированная, работоспособное, а главное, что команда является простой, работает схематично, модель игры видна, прагматична. Есть одна загвоздка, основной вратарь Пекка Ринне травмирован, а в предстоящем матче ожидается выход Юуусе Сароса, который очень даже хорош, имея за 4 сыгранных игры 94.51 процента сейвов. Победили 7 из 8 матчей, проиграв 1 игру против Калгари.

Да, пророчили многое команде с таким звездным составом, перешел защитник Эрик Карлссон, но игра еще находится. Выиграли 4 из 8 матчей, 2 из которых на выезде против Лос-Анджелеса и Филадельфии. Вроде бы имеют 2 матча победных подряд, но и оппоненты были Баффало и Айлендерс. Не видел стартовых составов, ожидается выход Джо Торнтона, но все же на выезд брать одного из важных игроков команды после отсутствия сложновато.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $69 [1]
Показать все
Новые прогнозы