Логин:
Пароль:

Прогноз на Chicago Blackhawks - Tampa Bay Lightning

NHL_Star.IH.L
IH
США. NHL
22 октября 2018, 02:00
ТБ 6
1.50%
1.77
Pinnacle
1.16%
Счет: 3:6 (1:1, 0:3, 2:2)

Вратари :

🚫 Уорд : 3-0-2, 4,07, 0.879, 0

🚫 Доминге : 1-0-0, 2,00, 0.950, 0

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Уорд - Тампа-Бэй : 21-20-3, 2,96, 0.900, 1

Доминге - Чикаго : 0-3-1, 4,58, 0.861, 0

Уорд по карьере чаще всего встречался именно против Тампы, символично ещё и то, что против них он играет далеко не самым образом. Доминге хуже играет только против Питтсбурга, правда против «пингвинов» он сыграл всего 2 матча.

Обе команды играли вчера, так что эта встреча будет второй за два дня. Информация по стартовым вратарям, а также составам скорее всего появится прямо перед матчем, так что если это вас очень сильно волнует, то придётся подождать.

Посмотрел я встречи, которые провели они вчера и надо сказать, что обе очки не заслужили, однако обо всем по порядку. Тампа начала хорошо, причём хорошо реализовала свои моменты, где-то далеко не лучшим образом сыграл Стэлок, где-то оборона напортачила. Вот только после 1:3 на поле была одна единственная команда, которая нагружала Василевского по полной, если бы не Андрей, то «молнии» даже одно очко и не увезли бы. Очень рано Тампа поверила в победу, разрывали их поперечными передачами... Называется Миннесота взвинтила темп и «молнии» поплыли...

Чикаго же просто напросто перетерпел своего соперника. Весь матч играли от обороны и выжидали свои моменты. Надо сказать, что Коламбус хоть и контролировался подавляющую часть времени ход матча, но не особо-то и пытался продавить гостей. В первом периоде у них было много моментов, где-то даже каркас спасал. В остальном конечно Чикаго очень хорошо реализовал свои моменты.

Сегодня вновь какие-то архи нереальные цифры выдают букмекеры. Абсолютно непонятно мне почему Тампа идёт таким явным фаворитом, да ещё и в гостях. Понимаю это был бы первый матч и сегодня точно заявили бы Василевского, но это не так, поэтому цифры явно перекошены не по делу. Я конечно не исключаю того момента, что Андрея могут выпустить второй матч подряд, но не думаю, что это сделают, так как матч не внутри конференции, а следовательно можно проверять Доминге.

Чикаго нравится тем, что состав команды особо сильно за последние годы не изменился. Нельзя сказать о том, что изменения испортили команду. Именно это они и демонстрируют в этом сезоне, игра получается хорошая, смотреть на них приятно. Кахун и ДеБринкет справляются с возложенными на них обязательствами на все 100%, второй и вовсе набирает очки во всех матчах с самого старта.

Если посмотреть на команды здесь и сейчас они как минимум равны. Не нравится мне Стемкос у Тампы в принципе, после травмы практически не выходит на лидирующие позиции, хотя может. Кучеров пока что в тени, опять же кроме Василевского выделить некого. Играть сегодня я предлагаю логичный общий ТБ, так как вторые вратари, а также Чикаго, так как это как минимум валуйно.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы