Логин:
Пароль:

Прогноз на HC Sochi - CSKA Moscow

Gandicaper.IH.U
IH
Russia - Kontinental Hockey League
19 октября 2018, 19:30
4.00%
2.10
Марафон
-4.00%
Счет: 1:2 ОТ

Сочи закрепился пока что не плохо, в зоне плей-офф. На данный момент занимают 5-ю строчку в таблице. В последних матчах очень хорошо себя показывают.

Крайний гостевой матч был выигран у Нефтехимика (4:2). До этого было разгромное поражение от Ак Барса. А еще ранее победили в гостях Торпедо, да они сейчас не в лучшей форме, но все же нельзя этот момент спускать.

В

ообще заметил, что хозяева чаще побеждают в гостях, довольно средненьких и более сильных по уровню команд, нежели дома.

За последние 10 матчей, леопардам удалось забить в каждом, в числе которых: СКА, Йокерит, Торпедо, Ак Барс. Очень даже хорошо, в атакующей линии у хозяев, 1-2 шайбы по силам забить в каждом матче.

У Сочи не будет играть защитник Погоришный Олег, который отличился в этом сезоне 1 шайбой и 1 голевой передачей. Дыры в обороне есть и будут. Оборонительная и атакующая линия заметно уступают, если сравнивать против армейцев.

У ЦСКА все намного лучше, не считая последнее поражение от Куньлунь.

Кто бы мог подумать, что армейцы уступят дома, одному из аутсайдеров. Да китайцы показывали порой феноменальный хоккей, но это скорее был эмоциональный всплеск и чуть везение.

До последнего проигрыша, у гостей была серия из 12 побед к ряду. Очень сильный промежуток выдали армейцы. Никто и не ждал от них худшего результата, чем 1-2 позиция в турнирной таблице. Сейчас ЦСКА занимает 1-ю строчку на западе.

За последние 5 игр, ЦСКА пропустил в 4-х. Пропускали от: Куньлунь, Адмирал, Динамо Мск, Авангард. Не смог забить лишь Амур, который и так в самой худшей форме, к тому же играли не первый гостевой матч.

Армейцы показывают колоссальную игру. В последнее время можно заметить результативность в атакующей линии. Если обычно у ЦСКА игры заканчивались с счетом: 2:0, 2:1, 3:1. То в недавних 4 матчах из 5, пробивался ТБ 4.5. В этом матче о высоком тотале сомневаюсь.

В составе у гостей боевая готовность, лазарет пустует.

Не вижу никаких предпосылок поражению, одного из фаворитов, на звание чемпиона нынешнего сезона.

Оборона ЦСКА, после обидного домашнего поражения, в этом матче сыграет очень надежно. Второй проигрыш подряд, руководство клуба не одобрит, учитывая статус соперника.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы