Логин:
Пароль:

Прогноз на Bars Kazan - Salavat Ufa

Last_Star.IH.UT
IH
Россия. KHL
18 октября 2018, 19:30
Ф2 +0.5
1.00%
1.86
Pinnacle
-1.00%
Счет: 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)

Все же телевизионщики сделали выбор в пользу матча в Магнитогорске, хотя я же считаю, что сегодня не может быть ничего интереснее «зеленого дерби», страсть и накал возле которого накаляются не только среди спортсменов, но и вокруг матча среди поклонников обеих команд.

Ак Бара идёт у нас с вами фаворитом, вот только вновь не понимаю почему он идёт настолько явным фаворитом, вот о чем думаю букмекеры? Причём ладно бы они шли бы фаворитом за 2,30, но за 2,05 - это уже конкретное неуважение, причём не только к сопернику, но в общем... Конечно Казань показывает очень хорошие результаты, но это лишь результаты, тогда как качество их игры идёт вразрез с этими самыми результатами. Финский коллектив чётко и ясно дал понять, что против Казани можно и нужно играть.

У Салавата сейчас далеко не самый лёгкий график, именно данный аргумент играет в пользу столь заниженной котировки на Ак Барс. Однако давайте будем честны - уфимцы демонстрируют наверное свой лучший хоккей за последние годы. Более чем слаженная игра на всех без исключения фронтах позволяет им впервые за долгое время демонстрировать стабильные результаты, я бы даже сказал, что в какой-то степени можно заранее сказать каким образом они проведут матч. Метсола сейчас в отличной форме, я очень рад, что он сделал шаг вперёд, так как не мог такой отличный вратарь все время тащить хабаровский клуб без должной отдачи от партнёров. Так вот сейчас ухи всего 5 пропущенных шваб в последних 5 матчах, тогда как в соперниках были : Авангард, Автомобилист и Металлург, что лишний раз говорит о его лучшей форме на данном отрезке игры.

Не могу я видеть такие котировки на Казань в матче равных команд, проверяю очки гостей.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
TenRange1 $292 [3]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
NBA-Tips100 $69 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы