Логин:
Пароль:

Прогноз на Металлург Мг бр - Авангард бр

Last_Star.IH.UT
IH
КХЛ. Регулярный чемпионат. Броски в створ ворот.
18 октября 2018, 17:00
ТБ 62.5
1.00%
1.85
Бетсити
0.85%
Счет: 26:44 (9:9,10:11,7:24)

Что может быть лучше данного матча сегодня? Разве что «зеленое дерби» или же встреча непримиримых соперников СКА - Динамо? Вот только если в случае с игрой в Санкт-Петербурге все понятно, то здесь и в Казани реально будет битва.

Итак, в состав Металлурга прямо перед встречей с Салаватом Юлаевым в какой-то степени неожиданно вернулись два лидера наращения : Мозякин и Кулемин. И если с первым все понятно, что Кулемину ещё предстоит доказывать всем то, что он достоин тех денег, которые ему предложил клуб. Так или иначе «Магнитка» на мой взгляд выглядит очень сильным и сбалансированным клубом, который будет крайне опрометчиво недооценивать. Матч против Уфа как раз-таки доказал всем нам, что они сейчас находятся в очень приличной форме.

Авангард в какой-то степени ожидаемо начал испытывать проблемы, вот только я ожидал, что они банально не смогут выдержать физически такой темп игры, а на деле появились огромные проблемы с реализацией моментов. Об это говорил и сам Хартли, да и статистика прямо трубит об этом. При этом если откинуть в сторону реализацию, то мы увидим одну из лучших команд этого сезона, с огромным желанием самореализации. С очень хорошим вратарём и прекрасным подбором игроков. В принципе я бы не сказал, что фаворитом должен идти Авангард, и котировки здесь создают некую иллюзию наличия фаворита, которого на мой взгляд тут нет. Очень сложно сказать кто действительно окажется победителем этой встрече, а заиграть же я хочу впервые в этом сезоне статистику. В нашем же случае броски :

На самом деле здесь особой аргументации и не требуется. Вы можете сами зайти и посмотреть сколько в принципе бросают эти обе команды. Для Авангарда 30 - минимум, Металлург же бросает совсем чуть-чуть меньше в среднем за игру, однако в общем целом должны пробивать с запасом.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы