Логин:
Пароль:

Прогноз на New York Rangers - Colorado Avalanche

Yaroslav985.IH.U
IH
США. NHL
17 октября 2018, 02:00
Ф2 0
5.00%
1.84
Марафон
0.00%
Счет: 3:2 penalties (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 2:1)

Команды по разному начали сезон. Рейнджеры, в принципе, ожидаемо плохо. Не самый сильный состав, никаких усилений, не лучшая игра. Как результат – одна победа в ОТ над Сан-Хосе, который пока тоже выступает неровно. И четыре поражения от Нэшвилла, Баффало, Каролины и Эдмонтона. Не самые сильные соперники, кроме Хищников. Проблема в обороне не делась никуда, а шайбы заброшенные даются не так просто.

Колорадо напротив, начали очень резво. Первое звено выглядит в нападении превосходно, Маккиннон прям хорош, Варламов тащит когда надо. Пока топ команды набирают обороты, Лавины набирают очки. Команда хочет повторить прошлогодний успех и попасть в плей-офф. И сейчас упор сделан на то, чтоб сделать как можно больший запас на старте сезона. Если лидеры будут здоровы (в том числе Варламов), то вполне по силам команде побороться за восьмерку.

Вот эти факторы, игра Рейнджерс, отличная игра в атаке Авеланш, позволяет расчитывать на победу Лавин в основное время. Но, для перестраховки возьмем нулевую фору.

sombra_blr почему каролина не сильный соперник?)
en2706 sombra_blr, "не самый сильный")) Хотя играет отлично, на неё давал прогнозы. Но время покажет. Но, согласитесь, не ТОП команда на даный момент. Хотя будущее смотрится отменно.
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы