Логин:
Пароль:

Прогноз на Pittsburgh Penguins - Vancouver Canucks

YARSERPBET1.IH.U
IH
США. NHL
17 октября 2018, 02:00
П1
7.00%
1.75
Марафон
-7.00%
Счет: 2:3 OT (1:2, 0:0, 1:0, 0:1)

Ванкувер на старте сезона умудрился одержать 3 победы, проиграв лишь дважды. Причем обыграны Калгари дома, Тампа и Флорида в гостях. Это очень неожиданно, с учетом потерь команды в межсезонье. Братья Седины, многолетние лидеры команды, завершили карьеру. Игра не лучшая, но везет команде. Атака не совсем теперь ладится, бросков не много, но процент реализованных… Долго это продолжаться не будет и в этом матче это закончится.

Питтсбург – один из претендентов на чемпионство в этом сезоне. Сильный состав, лидеры здоровы почти все. Немного не хватает стабильности в игре в начале сезона, но это всё приходящее. Команда уже начинает набирать обороты. Пока на счету Пингвинов 2 поражения и 2 победы, которые чередуются. Ну а теперь домашняя встреча, в которой нужно спокойно брать 2 очка.

Ещё один плюс нашей ставки в том, что для Ванкувера это будет пятая гостевая игра подряд и четвертая в графике через день. Да, ещё начало сезона, но как не крути, перелеты, игра на максимуме (а по другому с таким составом выигрывать невозможно), всё это дает о себе знать. И Питтсбург, я считаю, не испытает проблем в этом матче.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы