Логин:
Пароль:

Прогноз на Toronto Maple Leafs - Los Angeles Kings

NHL_Star.IH.L
IH
США. NHL
16 октября 2018, 02:30
ТБ 6
1.50%
1.86
Pinnacle
-1.50%
Счет: 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)

Вратари :

✅ Спаркс : 1-0-0, 5,97, 0.806, 0

🚫 Кемпбелл : 2-2-0, 2,30, 0.938, 1

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Спаркс - ЛА : НЕ ИГРАЛ.

Кемпбелл - Торонто : НЕ ИГРАЛ.

Спаркс наверное одна из самых неоднозначных фигур в нынешнем составе Торонто. Перед этим сезоном он выступал последний раз в сезоне 2015-16, когда успел отличиться как с хорошей стороны, так и с плохой. Говоря о хорошей, надо упомянуть то, что в дебютном матче против Эдмонтона у себя на площадке оформил свой первый и пока единственный «сухарь», дальше были сильные матчи против Сент-Луиса и Нью-Джерси, после чего началась череда исключительно неудачных матчей, которая длится по сну день, ведь как правило его процент отраженных бросков очень редко превышает 0.900 за матч...

Что ж, Торонто должно было по-хорошему проигрывать Вашингтону, так как на победу однозначно не наиграли. Столько пробоем в обороне, столько провалов - кошмар просто, только отличная игра Андерсена и не самая лучшая реализация «столичных» позволили им увезти такие важные 2 очка. Практически с самого старта сезона «кленовые» играют матчи через день, сегодня будет их 7 игра за 12 дней - очень интенсивный график на самом деле. Мэттьюз если забьёт, то установит клубный рекорд, так как забивает он уже на протяжении 6 матчей подряд с самого стара сезона, до этого такое никому не удавалось. Наверняка партнёры попытаются ему помочь вписать своё имя в историю. Пока что с реализацией у них нет никаких проблем - очень сильно выглядят.

«Короли» были отправлены на свалку в столице Канады, уж очень многое позволили Оттаве, абсолютно проиграв пятак, мне вообще кажется что они забыли о нем. Очень плохой был настрой на матч, уже вышли победителями на него. Не могут забить в большинстве в 18 попытках подряд, подписание Ковальчука уже сейчас выглядит крайне сомнительным решением. При всём при этом, на мой взгляд Лос-Анджелес может и должен реабилитироваться за фиаско в прошлом матче. При должном настрое они могут сегодня побежать, причём спокойно делать это. По Торонто было видно, что они ещё в прошлом матче устали, а сегодня как раз матч против соперника из другой конференции, почему бы не «отдохнуть» и отдать и 2 очка, ведь это никак не повлияет на их претензии на чемпионство у себя а конференции. Игра в обороне - единственный козырь «королей» в этой встрече, именно это они умеют делать лучше всего. И вновь я повторюсь о том, что им надо реабилитироваться за неудачу двумя днями ранее. Давайте рискнём и проверим гостей, тем более там Спаркс играет.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы