Логин:
Пароль:

Прогноз на Nashville Predators - Minnesota Wild

Luciano.T.L
IH
NHL OT Included
16 октября 2018, 03:05
Ф1 -1
2.00%
1.94
Pinnacle
1.88%
Счет: 4:2 (1:1, 2:1, 1:0)

Сегодня есть три матча в которых есть достаточно явные фавориты с чьим фаворитским статусом спорить сложно. Можно конечно заиграть и Даллас, и Торонто, и Нэшвилл, но это НХЛ кто-то да начудит.

«Торонто» является наиболее прогружаемой ставкой и мы ее автоматически отбрасываем. «Даллас» играет на выезде, где у них нередко возникали проблемы в прошлом сезоне и может недооценить полуживую «Оттаву», хотя тут с другой стороны может быть и разгром в одну калитку, но рисковать не будем.

А вот «Нэшвилл» мне нравится, у команды нет откровенно слабых мест, они могут штамповать очки пачками, играют дома и в противниках соперник по дивизиону + ко всему последние матчи продемонстрировали, что команда на ходу.

«Миннесота» же наоборот не показала ровным счётом ничего и это при том, что 3 матча они играли дома, где традиционно сильны. «Колорадо» вынесло их как мусор, с «Вегасом» игра напоминала поговорку: «Играли два говна...», с «Чикаго» отскочили за 20 секунд до конца встречи, а с «Каролиной» и вовсе была клоунада, вот как можно было позволить «унитазам» нанести в створ ворот Дубника 57 бросков? При этом «дикари» не бросили и 25 раз, вообщем пока у «Уайлдс» явно проблемы. Стоит держать в уме и тот факт, что завтра у них домашняя игра с «Аризоной», где терять очки уж точно нельзя, понятно, что матч с «Нэшвиллом» вроде как и важнее, ведь команды в одном дивизионе, но он им не соперник, взяли очки - супер, не взяли - ничего страшного, а вот погнаться за двумя зайцами и остаться ни с чем это очень плохо.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $332 [4]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
NBA-Tips100 $69 [1]
spabet $59 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы