Логин:
Пароль:

Прогноз на New Jersey Devils - San Jose Sharks

VAB.IH.UT
IH
США. NHL
14 октября 2018, 20:00
ТБ 5.5
0.10%
1.71
Unibet
-0.10%
Счет: 3:2 (0:0, 1:2, 2:0)

https://vk.com/adequaterate в группе больше информации по платной.

Хоккей. НХЛ. Нью-Джерси - Сан-Хосе

17:00

Тотал больше (5.5) | Кеф. 1.71

Руководство НХЛ из года в год пытается вывести хоккей на более результативную игру, придумывая новые правила для штрафов, уменьшая экипировку вратарей, все это в совокупности с маленькой площадкой дает результаты.

Нью-Джерси по праву считается одной из самых результативных команд лиги, имея в атаке Холла Тейлора, Кайла Палмьери, Nico Hischier и многих других игроков с высоким мастерством. Команда провела два матча, все на родном льду, в которых победила Эдмонтон 5:2 и Вашингтон 6:0. Если с Эдмонтоном более понятен результат, то победа над действующим обладателем Кубка Стэнли явно показательна, даже при его игре в b2b.

Единственная проблема для прохода события - Сан-Хосе, команда, которая могла бы засушить матч. Но начиная с нынешнего сезона команда меняется, новичок команды Эрик Карлссон задает тон атакующей линии, помогая толкать ее с обороны. А вот в оборонительном плане есть проблемы, ошибки имеются, пропускают минимум 2 шайбы за игру (от того же Лос-Анджелеса, Анахайма и Рейнджерс, которые явно не в кондиции по последним матчам). К тому же Эрик Карлссон может пропустить матч, а это важный защитник команды, тут становится пробел и взаимозамещение будет сложно поставить.

Домашний матч для Нью-Джерси, команда уже чувствует себя прекрасно в атакующем плане, думаю, свое реализовать при проблемах оппонента могут. Сан-Хосе же будут играть вторым номером, что так же может привести к забитым шайбам.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы