Логин:
Пароль:

Прогноз на Ottawa Senators - Los Angeles Kings

BetonVK.UN.U
IH
NHL OT Included
13 октября 2018, 21:05
Ф2 -1
2.00%
2.20
Pinnacle

Бесплатный прогноз от рассылки Luciano.T.L

В целом мне не очень нравятся нынешние «короли», старая, медленная команда, которая и сама не играет, и другим не даёт, но даже таким «Кингс» я буду однозначно отдавать предпочтение в матче против нынешних «Сенаторс».

Думаю все, кто читал мое предсезонное превью к Атлантическому дивизиону помнят, что я очень жёстко прошёлся по «Оттаве» и спрогнозировал им последнее место не только в дивизионе, но и во всей лиге впринципе. Действия руководства клуба совершенно не поддаются логике, единственным объяснением может быть приступ тотального слабоумия или пик процесса деменции в голове Юджина Мельника. Полтора года назад команда играла в финале Кубка Стэнли, а всего год назад отдавала полцарства за Дюшейна и шла ва-банк за главным трофеем, но теперь это абсолютный аутсайдер чемпионата, который за бесценок растерял все свои более менее стоящие активы, кроме все того же Дюшейна, Стоуна, Дзингеля и Сиси. Что же теперь вся надежда на молодых, а самое забавное, что этот сезон уже слит в пустую, ведь несмотря на анонсируемо талантливый предстоящий драфт «Оттава» уже потеряла право выбора в первом раунде и теперь смотря на «Сенаторс» где-то потирает ручки «Колорадо».

Вчера с АХЛ были вызваны Ярос и Пауль, сомневаюсь, что кто-то из вас слышал о таких, но как вы думаете по какой причине их призвали в стан главной команды? Дадада, травмировался Дзингель, который в последних матчах был наверное единственным светлым пятном из старой гвардии и вышеназванный Коди Сиси, помимо них в лазарете ещё и Пажо с Габориком.

Вообщем, «Оттава» на данный момент совершенно разобрана и я бы играл против них независимо от того, кто был бы в соперниках, исключением разве что могла быть «Аризона». Хоть НХЛ и любит преподносить сюрпризы (зачастую это происходит при явном фаворитском статусе, которого здесь нет) даже при самом благоприятном сюжете для них максимумом вижу одно очко, поэтому буду крайне удивлён, если «короли» сегодня потеряют очки.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $609 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы