Логин:
Пароль:

Прогноз на Pittsburgh Penguins - Vegas Golden Knights

NHL_Star.IH.L
IH
США. NHL
12 октября 2018, 02:00
ТБ 6
1.50%
1.73
Pinnacle
0.00%
Счет: 4:2 (1:1, 3:0, 0:1)

Вратари :

✅ ДеСмит : ДЕБЮТ В СЕЗОНЕ.

✅ Суббан : 0-0-0, 0,00, 1,000, 0

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

ДеСмит - Вегас : НЕ ИГРАЛ.

Суббан - Питтсбург : НЕ ИГРАЛ.

Так как Мюррей получил очередное сотрясение и выбыл на неопределенный срок, то Питтсбургу придётся прибегать к помощи запасных вратарей, впрочем в прошлом сезоне была такая же ситуация и парни в какой-то степени справились очень даже неплохо. Посмотрим в какой форме будет ДеСмит сейчас.

Флюри сказал о том, что Вегас ещё не провёл ни одного матча так как надо. И правда, смотришь на «рыцарей», а в голове возникает только одна единственная мысль - неужели судьба-злодейка решила выдать им все регалии, чтобы в первом своём сезоне они пошумели, а дальше уже Вегас вернётся на то самое место, куда и должен был попасть изначально? Так или иначе пока Вегас действительно не выглядит тем самым клубом, который в блистательной форме добрался до финала прошлого года.

Питтсбург уже сыграл на расслабоне матч против Монреаля, который так же как и Вегас проводил свой второй матч за два дня. С обороной как все было далеко не на самом лучшем уровне, так все и осталось. Впрочем здесь нет ничего удивительного.

Главным вопросом сегодняшнего игрового дня будет то, как сыграют оба вратаря, ведь потенциал у них действительно хороший, однако как я уже говорил при этом потенциале стабильность у них далека от идеала. Так что здесь можно ожидать как и «сухаря», так и разгрома. Питтсбург -фаворит и тут вопросов быть не может, они дома всегда ими будут. Однако я все же верю в то, что Вегас наконец-то себя проявит так как следует, особенно после критики Флюри. Так или иначе тут я проверяю только верх, в выяснение отношений особо лезть не хочется.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $332 [4]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
NBA-Tips100 $69 [1]
spabet $59 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы