Логин:
Пароль:

Прогноз на Boston Bruins - Ottawa Senators

VAB.IH.UT
IH
США. NHL
8 октября 2018, 20:00
Ф1 -1
0.70%
1.80
Unibet
0.56%
Счет: 6:3 (2:0, 1:2, 3:1)

Пониженный %. Хоккей. НХЛ. Бостон - Оттава

20:00

Победа Бостона с форой (-1) | Кеф. 1.8

Случайна ли победа Вашингтона над Бостоном со счетом 7:0? Чудеса случаются, на старте сезона двух главных лиг мира НХЛ и КХЛ их предостаточно, тому доказательства последних итоговых счетов в матчах. Быстрая шайба в ворота Бостона (00:24 секунда), далее 4 большинства по накатанной + одна шайба от Дауда. Первый матч против действующего обладателя Кубка Стэнли, быстрые шайбы, ошибки в дисциплине (32 минуты штрафного времени), к тому же давление трибун бешенное. Следующий же матч доказывает, что с Вашингтоном оплошали и поплыли, уверенная победа Баффало 0:4, да - не сильнейший соперник, но уверенности этот факт придает, при условии, что дебют Галака состоялся на 0 и это высокая заявка на выход в первом домашнем матче Бостона. В прошлом сезоне из 41 матча выиграли 24 в основное время (59 %) на домашнем льду, набрав большее количество очков (61 очко, 74 %). Костяк такой же, мега мастерская пятерка Пастняк-Бежерон-Маршанд-Хара-McAvoy, добавляем Дебраск-Крейчи-Хайнен.

Оттава показала себя с лучшей стороны, отобрав у Чикаго очко и у Торонто два очка. Каким образом команда обыграла добротно составленную Торонто с отсутствующим Габориком и Пажо? Не могу сказать. Торонто просто не реализовал буллит в первом периоде, а дальше напропускал, сам не реализовав свои моменты (по бросками перекидали). Тут скорее стоит списать на тот факт, что атакующая линия Торонто с прибавлением Тавареса не может найти себя. Оттава средняк лиги, а прошлый сезон и вовсе показал, что команда является одной из низких команд НХЛ.

Бостон способен победить Оттаву в основное время за счет своего высококлассного состава (ничего толком не изменилось с прошлого сезона, в котором Бостон феерил на домашней арене и в целом по результатам лиги, будучи главным претендентом на КС), все сбалансировано. Для Оттавы, грубо говоря, нелегкий график выдается, играя в Торонто 07 октября, а далее Бостон уже на следующий день. Безусловно, для команд НХЛ это ничего такого, но все же фактор имеет место быть против команды такого уровня.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы