Логин:
Пароль:

Прогноз на Dyn. Moscow - Nizhny Novgorod

Last_Star.IH.UT
IH
Россия. KHL
8 октября 2018, 19:30
ТМ 4.5
1.00%
2.00
Марафон
-1.00%
Счет: 4:3 penalties (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 3:2)

аз уж есть у меня абонемент, то надо проводить его с пользой. Да и как вообще можно не пойти на хоккей, если есть такая возможность? Пускай матч будет скучным с большой долей вероятности, но я все равно пойду.

Динамо перестало много ошибаться в обороне, без ошибок играет Бочаров. Это конечно все очень хорошо, но вот при всём при этом пропало нападение. Даже большинство стало выглядеть блеклым... Зачем-то стали часто выпускать в первую очередь звено Закриссона, у которого в 15 матчах 0+4, а это между прочим центр второго звена(!), проще говоря он вообще никакой. Другое дело что с краю играет человек-гол Микс Индрашис, но тут надо признать, что ему никакие партнеры не нужны, ведь как правило он сам себе моменты создаёт. Но ребят, это все! Представьте себе, если в команде просто меркнут на общем фоне Кагарлицкий и Шипачев, что дальше? Шипачев я уже много раз говорил и не устану это твердить - ни-ка-кой, пасы конечно раздаёт хорошие, но это единственный плюс, а он ведь центр первого звена... Не удивительно, что в Вегасе такая тряпка не понадобилась в основном составе. Хорошо заряжают с синей линии защитники, вот оттуда серьезно можно ждать проблем, Никулин/Хиентанен/Койвисто хорошо щёлкают при надобности.

В общем и целом команда выглядит на 2 балла из 5 возможных. Стабильности нет абсолютно никакой. А сегодня на них дают ещё и 2,00 за победу... Конечно она может быть им и достанется, но это будет очень сложно, рисковать и играть их в основное время я запрещаю, даже не думайте.

Торпедо у нас команда-загадка, в гостях в этом сезоне играет намного сложнее, чем у себя дома. Мало забивают, причём мало именно там, где все говорит о том, что они как минимум 2 шайбы забьют точно.

Вообще как бы я того не хотел, но я не вижу тут множества заброшенных шайб. Вижу исключительно плотную борьбу с малым количеством опасных моментов. Да и опять же просто посмотрите как они в принципе между собой играют? Конечно я понимаю, что составы меняются, но такого количества ничейных результатов ни в одной из пар не сыщешь. Давайте проверим?

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы