Логин:
Пароль:

Прогноз на Jokerit - Din. Minsk

Last_Star.IH.UT
IH
Россия. KHL
8 октября 2018, 18:30
Ф1 -1.5
1.00%
2.00
WilliamHill
1.00%
Счет: 5:3 (3:2, 1:0, 1:1)

«Есть ли интрига?»

На мой взгляд в этом матче все ясно ещё до его начала. Прошлую игру фины проиграли СКА по двум причинам : очень плохая игра основного вратаря Запольски + удаление дебила Лауриндсена на ровном месте до конца матча. Если при счете 2:0 «шуты» ещё хотя бы как-то отвечали и можно было говорить о том, что матч идёт равным образом, то после шайбы Якупова все стало ясно. Лауридсен добил свою команду, решив зачем-то накинуться на празднующих заброшенную шайбу питерцев, вытащив из кучи Якупова, которого после начал буквально избивать, хотя тот даже не пытался сопротивляться. Наиль повёл себя лучшим образом, ведь после его команда забила окончательно гвозди в крышку гроба финского коллектива. Вообще судейство в этой встрече отработало далеко не лучшим образом, вытаскивая не самые очевидные удаления...

Так или иначе была видна спортивная злость у Йокерита на ход из прошлого матча, которую они по-хорошему должны перенести сегодня на лёд.

Минску 1 очко подарил Барулин, пустивший 2 легкие шайбы, в остальном они явно лучше Сочи не выглядели. Вообще не в обиду минчанам, но игра их Динамо мне не нравится ни коим местом. Понятно почему они забивают настолько мало. Даже если им удастся забросить сегодня, то Йокерит однозначно забросит больше. Только плохой настрой финского коллектива сегодня спасёт Динамо от поражения. Можете брать в экспресс победу хозяев, если не хотите особо рисковать, я же сыграю ординаром.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
TenRange1 $292 [3]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
NBA-Tips100 $69 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы