Логин:
Пароль:

Прогноз на Toronto Maple Leafs - Ottawa Senators

VAB.IH.UT
IH
США. NHL
7 октября 2018, 02:00
Ф1 -1
1.00%
1.72
Марафон
-1.00%
Счет: 3:5 (0:1, 3:2, 0:2)

Хоккей. НХЛ. Торонто - Оттава

02:00

Победа Торонто с форой (-1) | Кеф. 1.72

Вторая игра в сезоне для Торонто, первую игру выиграли в дополнительном времени, мягко говоря, не оправдав многочисленных ожиданий. Не было полного преимущества на льду, моментами проигрывали борьбу. Тут скорее недооценка командой Монреаля или же фактор первого матча в сезоне. Но давайте на чистоту, химия была видна, да и реализовывались хотя бы 50% моментов, то счет был бы явно на стороне Торонто в основное время, по классу команда была интересна. Лидер команды Остон Мэттьюс реализовал две шайбы, вытащив команду на победу, а так же Джон Таварес забил шайбу, что немало важно, учитывая его статус одного из лучших игроков НХЛ нападения и первой игры за Торонто (играл в Айлендерс), такое придает уверенности. Защитная линия выглядела так же сбалансировано. Напоминаю, что в Торонто создалась одна из лучших атакующих линия в лиге, энергичная, мастеровитая, способная вскрыть потенциально любую оборону НХЛ.

Если честно, то вполне можно было ожидать борьбу в матче Оттава - Чикаго. Давайте на чистоту, разве Чикаго так силен? Прошлый сезон уже показал, что потеря Артемия Панарина преподнесла явный сюрприз в атакующей составляющей, к тому же потеря основного голкипера в том году решила многое, думаю. Так что упорная борьба с Чикаго и поражение в дополнительном времени вполне объяснимы. Только вот Оттава является одним из аутсайдеров лиги, если в прошлом сезоне виднелся хоть какой то потенциал в лице Эрика Карлссона, то его переход в Сан-Хосе явно сбавил шансы на борьбу в сезоне на фоне списка травмированных: Мариан Габорик (нападающий), Жан-Габриэль Пажо (нападающий). Вспомните как Оттава дала накидать Чикаго 43 броска в створ, была бы атакующая составляющая Чикаго такой же как при Панарине, счет мог быть совершенно другой.

Оборонительная линия Торонто выглядит вполне добротно и способна сыграть спокойно против Оттавы, а по атакующей линии химия между игроками наладилась в первом матче. Опытный тренер Май Бэбкок явно провел работу над ошибками. Последние 4 из 5 матчей прошли в пользу Торонто, включая две победы на предсезонном турнире.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $609 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы