Логин:
Пароль:

Прогноз на Йокерит - СКА

Last_Star.IH.UT
IH
КХЛ. Регулярный чемпионат.
6 октября 2018, 16:00
1.00%
1.79
Бетсити
0.79%
Счет: -

Игра СКА мне безумно импонирует, за ними следить исключительное удовольствие. Придираться здесь было бы крайне глупо и, возможно, неуважительно. Конечно я терпеть не могу СКА, как организацию, здесь все понятно и без лишних слов, однако игроки и тренерский штаб здесь не причём, так что о них можно говорить только в положительных тонах. СКА уверенно играет и разбирается с командами, которые сильно уступают им в классе, что же касается соперников, у которых есть ресурсы им противостоять - тут то проблемы у армейцев и появляются. Поражения от Салавата, Торпедо и Авангарда, также отданные очки у себя дома Йокериту все это лишний раз подтверждает тот факт, что против армейцев играть можно.

Йокерит дома играл лишь 2 матча против серьёзных соперников, один выиграл - 5:3 у «Магнитки», и один проиграно - 0:3 против Автомобилиста. Говорить про реализацию финского коллектива я думаю нет особо смысла, так как она объективно лучшая у нас в лиге на данный момент.

Коэффициенты конечно несколько несправедливы к Йокериту, я бы дал на ска 2,17-2,20, чтобы заманить народ, а так кончено сейчас, если играть в пользу победителя, то я бы вновь заиграл «непроигрыш Йокерита» в основное время, как и в прошлый раз. При этом дам следующую ставку, с очень хорошим шансом захода на мой взгляд :

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
NBA-Tips100 $69 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы