Логин:
Пароль:

Прогноз на Vancouver Canucks - Calgary Flames

NHL_Star.IH.L
IH
NHL OT Included
4 октября 2018, 05:05
ТБ 5.5
1.50%
1.88
Pinnacle
1.32%
Счет: 5:2 (1:0, 0:0, 4:2)

Вратари :

🚫 Маркстрем

✅ Смит

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Маркстрем - Калгари : 2-5-0, 3,78, 0.875, 0

Смит - Ванкувер : 10-9-2, 2,74, 0.911, 3

Вообще вратарская линия в Ванкувере сейчас является их самым слабым местом. Причём что самое интересное - ни Маркстрём, ни Нильссон играть против Калгари не умеют, оба пропускают от них много, проигрывают часто.

Говорить что-то серьезное об их составе очень рано, потенциал есть у некоторых игроков вырасти в сильных хоккеистов, однако пока я бы не стал считать Ванкувер претендентом на попадание в плей-офф. По сути у них сейчас опасность может исходить толком только от 5-6 человек, и то это в лучшем случае, а так переройте Бесера и полдела сделано. Впрочем во время предсезонки это было видно невооруженным глазом.

В случае с Калгари играет очень неплохо проведённая регулярка, которая стартовала раньше остальных, выставочными матчами в Китае, при этом параллельно клуб смог просмотреть абсолютно всю свою бригаду игроков, которые в любой момент могут постучаться в дверь основного состава. Одним из таких людей стал Остин Кзарник, перешедший в это межсезонье в Калгари и Бостона. Остин успел отличиться хет-триком в матче как раз против сегодняшнего соперника. Кстати говоря, «огоньки» дважды уверенно переиграли Ванкувер 1-4 и 2-5 в это межсезонье. Все их встречи проходили именно так, как и должно играть Калгари с таким подбором игроков - от нападения.

При этом если сравнивать клубы сейчас, то у «огоньков» есть как минимум одно полноценное первое звено, а также Майк Смит в воротах, который в лучшей своей форме способен спокойно отражать по 40+ бросков за матч. Так или иначе почему-то у меня есть в голове ощущение того, что настрой в этой встрече будет далёк от оптимального, поэтому рискну предположить, что команды, во-первых, порадуют болельщиков, а, во-вторых, сильнее окажутся огоньки, у которых на мой взгляд чуть больше шансов на победу. Так что :

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы