Логин:
Пароль:

Прогноз на Вашингтон Кэпиталз - Бостон Брюинз

NHL_Star.IH.L
IH
NHL. Регулярный чемпионат.
4 октября 2018, 02:30
ТБ 5.5
1.50%
1.86
Бетсити
1.29%
Счет: -

Вратари :

✅ Холтби

✅ Раск

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Холтби - Бостон : 14-2-0, 1,96, 0.940, 3

Раск - Вашингтон : 1-10-5, 3,07, 0.889, 1

Для Брейдена Бостон является одним из самых удобных клубов на ряду с Эдмонтоном, Сент-Луисом и Монреалем. Октябрь у него один из худших месяцев в карьере, худе дела обстоят только в феврале. При этом очень сложно сказать в какой он будет форме, так как прошлый сезон для него стал одним из худших в карьере.

Думаю, что вы уже поняли исходя из статистики, что Вашингтон является самым неудобным клубом для Раска. Я уже сколько времени слежу за данным моментом и он из раза в раз пропускает авоську за шиворот. В прошлом сезоне ставили даже Худобина в старте, что в итоге работало. Жаль что сейчас Антон в Далласе, так может вновь рискнули бы? При этом самым худшим месяцем у фина идёт октябрь, который лишний раз сигнализирует о том, что Раск очень тяжело вкатывается в сезон.

Если не обращать внимания на вратаря, то мы увидим однозначно 2 очен сильные тройки нападения, каждая из которых способна здорово пошуметь, а также относительно неплохую оборонительную линию.

Наверняка старт матча будет немного отложен из-за церемонии поднятия баннера победителя, на стадионе однозначно будет аншлаг и нереальная атмосфера. Не могу выделить здесь какого-либо фаворита, можно попробовать аргументировать выбор в пользу Бостона возможным «чемпионским похмельем» Вашингтона, который праздновал просто отдуши. Однако по большей степени это лишь догадки. Остаётся только смотреть на то, что команды смогут нам предложить сегодня. Давайте тут тоже проверим верх, при этом больше я склоняюсь к итоговой ничьей 3-3, по-моему это более чем логичный вариант.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1169 [12]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы