Логин:
Пароль:

Прогноз на Торонто Мейпл Лифс - Монреаль Канадиенс

NHL_Star.IH.L
IH
NHL. Регулярный чемпионат.
4 октября 2018, 02:00
ТБ 5.5
1.50%
1.72
Бетсити
-1.50%
Счет: 2:2 (1:1,1:1,0:0)

Вратари :

✅ Андерсен

✅ Прайс

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Андерсен - Монреаль : 4-3-1, 2,27, 0.926, 1

Прайс - Торонто : 23-14-2, 2,54, 0.920, 4

Рассматривая датского голкипера хозяев в первую очередь идёшь смотреть результаты прошлого сезона, так как он стал первым полноценным в его карьере за Торонто, а выдал он тогда сильные 3-0-0, 1,66, 0.950, 1, пропустив всего 5 шайб на 100 бросков соперника.

В прошлом сезоне Прайс провёл лишь 1 сильный месяц - ноябрь, он же является по сути дела самым лучшим в его карьере. В остальные отрезки чемпионата мы можем наблюдать надежность, однозначно не того уровня, на который рассчитывало руководство, выдавая ему такой контракт... Вспоминая прошлый сезон, который для него стал худшим в карьере, очень слабо верится в то, что в этом у него дела пойдут на лад.

В это межсезонье было 2 крупных подписания, в обоих случаях участвовали клубы из «атлантического» дивизиона. В данном случае просто нельзя обойти стороной подписание Торонто Джона Товареса, который грезил с детства играть за «кленовых листьев». Именно поэтому как бы не пытался Лу Ламорелло уговорить его остаться в Айлендерс он предпочёл им детскую мечту. Теперь же Джон будет на пару с Марло руководить детским садом, которому только предстоит вырасти в нечто знаменательное. Единственной потерей(?) на данный момент можно считать Вильяма Нюлендера, с которым если я правильно понял до сих пор не подписан полноценный контракт, однако статус ограниченно свободного агента не позволяет ему подписывать соглашения с другими клубами. А ведь Вил 2 сезона подряд набирал по 61 баллу за результативность, да и сам Кайл Дубас сказал, что его первостепенная задача на данный момент заключается в долгосрочном переподписании молодого шведа.

В итоге сейчас Таварес будет центрить вторую тройку нападения, где по краям будут молодые Хайман и Марнер, которые при таком руководителе вполне могут выстрелить. По крайней мере потенциал у этих парней высокий, осталось им воспользоваться в верном направлении. Слабым звеном как и в прошлые годы будет линия обороны, которая сильнее не стала однозначно.

В случае с Монреалем многое понятно невооруженны глазом. Команда потеряла многолетнего лидера не только на льду, но и в раздевалке - Макса Пачиоретти, который обменяло в стан Вегаса, в обмен на Татара и молодого Сузуки, не скажу что обмен равноценный, однако там люди должны лучше разбираться в своих обязанностях, когда обменивают своего капитана. Татар сегодня будет играть в первой тройке с Дано и Галлагером. Также был совершён обмен Гальченюка на Макса Доми, время покажет кто выиграет от этого обмена. Сложно конечно сейчас поверить в то, что Монреаль может рассчитывать на что-то высокое, многое будет зависеть от травм и игры Прайса, а пока конечно интересно все складывается для них.

Нравится мне в какой-то степени их нападение, так как оно относительно молодое, а также по скоростям может ничем не уступать скоростям игроков Торонто. Дебютировать в НХЛ сегодня будет 3 номер драфта этого года Йеспери Котканиеми, ему доверили центрить вторую тройку нападения вместе с Друэном и Армией. Если мне не изменяет память, то Друэн как бы центральный нападающий, поэтому его смещение на край для меня пока непонятное решение.

Так как оборонительная линия здесь явно не самое сильное место у обеих команд, то сегодня пожалуй лучше рискну предположить, что команды начнут сезон ярко, без оглядки на оборону. Так что :

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $381 [6]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $160 [3]
NBA-Tips100 $69 [1]
spabet $59 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы