Логин:
Пароль:

Прогноз на Toronto Maple Leafs - Montreal Canadiens

VAB.IH.UT
IH
США. NHL
4 октября 2018, 02:00
П1
0.10%
1.72
Bwin
-0.10%
Счет: 3:2 OT (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

https://vk.com/adequaterate больше информации тут

Хоккей. НХЛ. Торонто - Монреаль

02:00

Победа Торонто | Кеф. 1.72

В прошлом сезоне команда обладала одной из самой сильной молодой атакующей составляющей в лиге, в команде появляется Джон Таварес (77 миллионов, 7 лет), и я с уверенностью могу сказать, что атакующая линия Торонто в лучшей своей кондиции может вскрыть любую оборонительную линию лиги. Для команды важен фактор домашнего льда, в прошлом сезоне Торонто имел один из лучших показателей по победам в домашних играх в основное время. По предсезонке это и продемонстрировали, выиграв 3 из 4 домашних матчей. К слову, один матч проиграли Монреалю 1:5, но в ответном выиграли 5:3. Просто взгляните: Patrick Marleau, Auston Matthews, Tyler Ennis, Zach Hyman; John Tavares; Mitchell Marner, потенциал очень велик.

Прошлый сезон был не лучшим у Монреаля, будет ли этот успешным? Капитан команды Макс Пачиоретти перешел в Вегас, новым капитаом стал Ши Уебер (отсутствует в активном составе из-за травмы), Кэри Прайс не оправдывает тех средств, которые были потрачены на него, занимая объемную платежку в клубе. Отсутствие одних из лидеров защиты Ши Уэбера, Давида Шлемко, Николя Деслорье не внушает доверие на стартовый матч в сезоне.

Домашний лед, концентрация и проблемы Монреаля дают большой шанс Торонто реализовать свой высокий потенциал в атакующем плане.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы