Логин:
Пароль:

Прогноз на Salavat Yulaev Ufa - CSKA Moscow

GrenzHockey.IH.UT
IH
Russia - Kontinental Hockey League
1 октября 2018, 17:00
1.00%
2.80
1xСтавка
-1.00%
Счет: 1:2

Сегодня, в понедельник, 1 октября, на своей домашней арене уфимский «Салават Юлаев» принимает «ЦСКА» из МАсквы.

Как всегда, текст ниже не несет в себе многофакторного разбора события и создан для нахождения в разделе биржи "Аналитика". Это не отменяет вдумчивого подхода к анализу прематч линии по данной встрече, выборки события.

В подтверждение, Вы всегда можете сформировать поисковый запрос по аналогичным прогнозам (сортировка по конторе 1Х в @поиске прогнозов@ над историей купонов). Статистика на данный момент: +5,74 флета на 32 ставки.

Итак, традиционно, БЕСПЛАТНЫЙ совет в БК 1Х*** (скопировано из БС, конечно же) "двойной шанс + тотал в основное время", коэффициент по которому всегда ведет себя стабильнее, нежели чем "основные" исходы – уверен, завтра попаны прогрузят фору(0) на «ЦСКА» и/или ТМ в матче, но мы пойдем другим путем и попробуем словить жирный коэффицент, ведь просто так «ЦСКА» завтра ничего не достанется.

Если по тоталу проблем не будет, что, конечно же, риск в матчах «ЦСКА», то наш вариант смотрится гораздо выгоднее, чем просто 1Х на «Салават» за 1,87.

Просматривая игры «ЦСКА», убирая команды 2-го эшелона, видим, что встречи с такими командами как Локо и Авто проиграны с заходом данного совета.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $609 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы