Логин:
Пароль:

Прогноз на Boston Bruins - Tampa Bay Lightning

Sa-Bets.IH.UT
IH
США. NHL
30 ноября 2017, 03:30
П2
4.00%
1.93
Марафон
-4.00%
Счет: 3:2 (2:0, 1:1, 0:1)

Доброго времени суток. Вчера хоть было и целых 10 матчей, но большинство из них, как это часто бывает в НХЛ, были непредсказуемы. Сегодня всего 4 матча и по каждому есть мысли. Платный VIP прогноз вчера в очередной раз прошёл (Тампа в сухую выиграла Баффало, коэф 1.9-2.1).

Не смотря на небольшой игровой день (обычно матчи не очень и я пропускаю такие дни), на сегодня также есть VIP в проход которого я очень уверен!

Итак, матч Бостон и Тампы.

Начну с того, что оба последних матча команд я смотрел (может быть я не внятно разъясню свои мысли, но надеюсь вы поймёте). Этой ночью Тампа - Баффало, что я могу сказать. Было очень много опасных моментов. Хоть бросков было не так много (Баффало даже перебросал их), но все броски были опасные! Очень много пасуют Кучерову, вход в зону оппонента - моментальный пас Кучерову. У команды очень красивый "стиль" входа в зону, со своими классными перепасовками. В общем, было очень много нереализованных моментов и я считаю что счёт мог бы быть 3:0 и даже 4:0.

С Бостоном я смотрел матч с Эдмонтоном. На самом-то деле тут была тотальная доминация Эдмонтона. Они практически не выходили из зоны оппонентов. Также как и в матче с Тампой было много нереализованных моментов.

На самом деле с таким, по настоящему большим, кол-вом травм в атаке у Бостона - обыграть подопченых Купера будет крайне сложно.

YuppieBets Не самый надежный вариант, на мой взгляд, тут 50 на 50
Saiqukki YuppieBets, ну не знаю насчёт 50 на 50, на мой взгляд у Тампы больше шансов. Насчёт надёжности, самая уверенная ставка у меня платная. Тем не менее в бесплатных я тоже достаточно сильно уверен в проходе, как и в этом матче, увидим.
YuppieBets Sa-Bets.IH.UT, да, больше, но все-таки не на 4% от банка
YuppieBets Sa-Bets.IH.UT, к тому же Маршанд, возможно, сыграет. Будай провалился в последней игре. Концовка вчера в Баффало была горячая. Мне кажется эту встречу лучше не трогать, но посмотрим как будет)
Saiqukki YuppieBets, не буду спорить, я лично за Тампу. Хотел давать в VIP, но из-за Будая, B2B и других мелких факторов решил в бесплатные.
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $63 [1]
Показать все
Новые прогнозы