Логин:
Пароль:

Прогноз на New York Rangers - Florida Panthers

Sa-Bets.IH.UT
IH
США. NHL
29 ноября 2017, 03:00
П1
3.00%
1.65
10bet
-3.00%
Счет: 4:5 (0:3, 3:1, 1:1)

Доброго времени суток. Эта ночь с бесплатными прогнозами не задалась, но платный VIP прогноз прошёл вообще без проблем (Виннипег - Миннесота 7:2) с чем я и поздравляю покупателей. Не смотря на бесплатные прогнозы - грамотное распределение банка помогло выйти в небольшой плюс.

В следующем VIP прогнозе я также максимально уверен, приобрести его или посмотреть другие бесплатные прогнозы вы можете в профиле.

Сегодня поработаю над бесплатными прогнозами и выберу лучшие матчи для ставок, но повторюсь, максимальная уверенность именно в платном VIP прогнозе.

Матч Нью-Йорк Рейнджерс - Флорида Пантерс.

Начать нужно с того, что Флорида играет матч B2B (2 игры за 2 дня), команда только что закончила матч в Нью-Джерси, где обыграла "дьяволов" со счётом 3:2, и сейчас отправляется в Нью-Йорк. Пантеры большие молодцы, но давайте будем объективны - Нью-Джерси хоть и являются одним из лидеров Восточной конференции, их игра при домашних трибунах оставляет желать лучшего. Дьяволы лучшая команда в гостевой игре и почти все свои очки они набрали именно в гостях.

Флорида крайне нестабильная команда, худшая по игре как в большинстве (29 из 31), так и в меньшинстве (29 из 31), из-за чего находится на предпоследней строчке Восточной конференции.

Основной вратарь Луонго Роберто (занимает 16 строчку среди вратарей по проценту отраженных бросков, тот же Василевский, к примеру, на 13, конечно статистика не совсем, так скажем честная, ведь нужно учитывать кол-во сыгранных матчей, но результат всё равно не плохой) может быть и не плохой, но вот Раймер Джеймс который скорее всего и будет играть в этом матче (матч для вратарей - это огромнейшая нагрузка, им обязательно нужен отдых, по этому Флорида поменяет вратаря, как было и в прошлых играх B2B пантер) не может похвастаться такими результатами.

Нью-Йорк в свою очередь отдыхал целых 3 дня. На данный момент занимают 8 строчку Восточной конференции и очки им безусловно нужны, чтобы закрепиться в зоне плей-офф. Копы одни из лучших команд по игре дома (что довольно необычно, в прошлом сезоне они были лучшие в гостевых матчах), на своем счету имеют уже 8 побед подряд (за последние 10 игр всего 1 поражение).

В общем-то описывать много не нужно, Рейнджерс могут и должны обыгрывать уставших Пантер, благодаря чему продолжать свою прекрасную серию домашних побед.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $752 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $138 [2]
Показать все
Новые прогнозы