Логин:
Пароль:

Прогноз на New York Rangers - Detroit Red Wings

Sa-Bets.IH.UT
IH
США. NHL
25 ноября 2017, 03:00
П1
5.00%
1.95
Марафон
-5.00%
Счет: 2:1 OT (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)

Доброго времени суток. Вчера был первый минус по платному прогнозу дня (VIP), таким образом статистика становится 3+ 1-, всем покупателям прошу связаться со мной по почте, выдам след платный прогноз бесплатно. Давал победу Нэшвилла, они хоть и выиграли, но дотянули до буллитов. Этой ночью матчей НХЛ не будет, ждем завтра большого игрового дня, но прогнозы я выложу сегодня.

Следующий платный VIP прогноз будет максимально уверенный, я сделаю всё, чтобы закрыть этот минус!

Итак, матч Рейнджерс - Детройт.

В прошлом матче Рейнджерс просто разорвал Каролину 6:1, пропустив одну шайбу в меньшинстве, ребята большие молодцы, потому что в этом сезоне игры в гостях им даются очень трудно. За то при домашних трибунах Рейнджерс просто монстры, статистика последних игр скажет за меня - 5 игр и 5 побед в основное время, при этом не против слабых коллективов.

Детройт же в прошлом матче проиграл Эдмонтону также с разгромным счётом - 2:6. Нужно сказать, что игра была для Детройт очень тяжелой. Во втором периоде статистика по броскам в створ 3-14, сами понимаете какая нагрузка была, в этом периоде они и пропустили 3 шайбы.

Очень слабо мне верится в победу Детройта в этом матче, больно хорошо копы в домашних играх.

Homebet 3+ 4- стене. И здесь было бы не плохо исправить)
Saiqukki Homebet, собственно при чём тут стена?
Saiqukki Homebet, на стене некоторые бесплатные прогнозы, которые я решил расписать и там 4+ 4-. Никакого отношения к платным они не имеют. Я никогда не скрываю статистику, я за честность. По платным у меня 3+ 1-, этой ночью был первый минус, покупателям выдам замену.
Homebet Sa-Bets.IH.U, Да, прошу прощения, 4+ 4-. Не доглядел. О платных речь вообще не была, я просто посоветовал и над бесплатными поработать. Я за твоими прогнозами наблюдаю практически с первого дня. Как появились платные прогнозы сразу пошли в бесплатных минуса.
Saiqukki Homebet, Да, как появились платные прогнозы, в бесплатных участились минуса, я тоже заметил. Это потому что я огромное количество времени трачу именно на платные прогнозы, т.к. появились клиенты. Буду стараться анализировать бесплатные прогнозы тщательнее и "глубже". Спасибо за замечание, они помогают улучшить "сервис".
ivanov742 я так понимаю, смысл в раннем прогнозе - схватить кф на фонаря получше, но практически уверен, что можно будет взять рейнджерс выше, чем за 1,95) но тут не угадаешь
Saiqukki ivanov742, если возьмёте выше 1.95 - я буду только рад :)
других коэфов еще вообще не было, взял что было
ivanov742 Sa-Bets.IH.U, нет я тут не буду играть рейнджерс=)
Saiqukki ivanov742, как хочешь, твой выбор. Это лишь моё мнение
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $752 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $138 [2]
Показать все
Новые прогнозы