Логин:
Пароль:

Прогноз на Вашингтон - Калгари

NHL_Star.IH.L
IH
NHL. Регулярный чемпионат.
21 ноября 2017, 03:00
ТБ 2.5
1.00%
1.86
Бетсити
0.86%
Счет: 1:4 (1:1,0:1,0:2)

Вратари :

🚫 Холтби : 11-4-0, 2.56, 0.921, 0

(Холтби тоже скорее всего сыграет, хотя кто их знает, могут придумать что угодно на ровном месте).

✅ Смит : 10-6-0, 2.71, 0.919, 1

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Холтби - Калгари : 4-1-1, 2,88, 0.887, 0

Смит - Вашингтон : 3-8-1, 3,42, 0.889, 1

Уж очень плох Смит против Вашингтона и это факт. Однако Холтби при всей своей присущей надёжности тоже далеко не фонтан в играх против Калгари.

Не играю я Вашингтон в принципе, однако в прошлом матче против Миннесоты они победили по делу. Весь матч доминировали на поле и показывали именно ту игру, за которую их любят и ценят во всем мире. Вот только незадача, такие игры в последнее время у них стали появляться очень редко и это факт. Конечно после победы Оши скажет, что они были дико мотивированы, что в итоге сказалось на победе, но как далеко они на этой мотивации смогут уехать? Бэкстрем, кстати говоря, вновь не мог забыть, хотя имел 100% возможность. Вообще если бы не Стэлок, то счёт был бы на табло просто катастрофический. В остальном скажу, что хоть Вашингтон и явно прибавил, но Миннесота сыграла точно ниже своих возможностей.

А вот Калгари я невольно упустил из виду. В один моменты следил за ними и не понимал почему все матчи подряд идут по низу, из-за этого момента и решил переправить свой взор на более тотальные матчи. Теперь же «огоньки» зажглись, и их игра стала быть похожа на ту, которую я помню ещё с позапрошлого сезона, когда они устанавливали клубные рекорды. Сейчас кстати говоря Гудро набирает очки в 9 матчах подряд (7+10), что является его лучшим результатом. Шон Монахан, который в прошлом матче оформил хет-трик в большинстве за 8 минут имеет 6 голов в последних 7 матчах против Вашингтона.

На самом деле Калгари в своей лучшей форме готов создать проблемы кому угодно, эта команда мне напоминает по своему закалу и напору Торонто. Очень часто они ловят на контратаках, очень часто убегают в отрыв. Если сегодня будут вновь играть в такой же прессинг, как в прошлом матче против Филадельфии, то точно будут иметь все шансы. Интересным было их путешествие из Филадельфии в Вашингтон, так как было оно на поезде, причём поезде не простом, а 1950 года выпуска. Там прошла приуроченная к данному моменту вечеринка. По этому поводу все игроки даже нарядились в костюмы соответствующей эпохи. Уверен, что данного рода мероприятие должно плодотворно сказаться на состоянии игроков, которые обязаны были сполна отдохнуть и подготовиться к этому матчу.

Не могу сказать, что Вашингтон фаворит, но и не могу сказать, что выставленные коэффициенты не верные. Хотелось бы конечно проверить Калгари, однако я все же рискну заиграть именно их Тотал, который как мне кажется выглядит вполне актуальным в данной ситуации, пускай Вашингтон дома и играет отлично уже который сезон подряд.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $752 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
TopWinner $239 [4]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы