Логин:
Пароль:

Прогноз на Tampa Bay Lightning - New York Islanders

NHL_Star.IH.L
IH
США. NHL
19 ноября 2017, 03:00
Ф1 -0.5
1.00%
1.97
Pinnacle
-1.00%
Счет: 3:5 (0:2, 0:1, 3:2)

Вратари :

✅ Василевский : 14-1-1, 2.24, 0.932, 1

✅ Грайсс : 5-2-2, 3.37, 0.902, 0

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Василевский - Айлендерс : 2-1-0, 0.93, .0.976, 0

Грайсс - Тампа-Бэй : 3-2-0, 3,54, 0.896, 0

Статистика вратарей отлично отражает реалии команд на данный момент.

Сказать о том, что Тампа неудобный соперник для Айлендерс, как ничего не сказать, мы же любим факты/аргументы, поэтому надо бы немного пройтись по их противостоянию. В прошлом сезоне обе до последнего имели реальные шансы на попадание в плей-офф, однако обеим не хватило буквально пары очков. Если же взглянуть на сезон, которые предшествовал ему, то здесь и таится вся интрига, так как тогда Тампа в пух и прах их разнесла в плей-офф на стадии полуфинала конференции 4-1. Вспоминая ту серию могу лишь дополнить, что преимущество «молний» было настолько велико, что было даже несколько смешно наблюдать за этим. А глаза и вовсе отказывались верить в происходящее. Тогда ворота защищал Бишоп, а Васильевский лишь раз вышел его сменить, когда в первом матче у Айдендерс все залетело за половину матчу, во второй же половине Андрей ни разу не пропустил. И надо сказать, что играли они тогда без Стемкоса всю серию. В прошлом же сезоне «молнии» также трижды камня на камне не оставляли от Айлендерс 1-6/4-1/0-4, пропустив лишь 2 шайбы.

Знаете почему все это важно? Да потому что Айлендерс довольно стабильная команда на протяжении последних сезонов, и очень сложно поверить в то, что они вдруг с таким треском приваливают матчи Тампе. Конечно они опасны и не признать это было бы крайне опрометчиво, забивают много, но при этом ещё больше пропускают - это в большей степени касается именно выездных матчей, так как дома у них все более менее в порядке. Нравится то, как «островитяне» любят и умеют ловить на контр-атаках этот момент точно является одним из лучших в их команде.

Главной все же проблемой уже который сезон является отсутствие выраженного первого номера в воротах, так как оба вратаря примерно равного уровня, поэтому и играют поочередно или же пока первый крупно не облажается. В прошлом сезоне кстати оба были сняты с половины своих матчей, так что Тампе нет особой разницы кому и сколько забивать.

Думается мне, что Тампу сейчас просто нереально остановить. Сколько они создают моментов в последних матчах, а какая-то реализация - просто глаз не нарадуется. Я даже не могу выделить отдельно кого-то, так как играет вся команда и все парни буквально выглядят счастливыми на льду. Против такой команды на данном этапе я не рискну пойти.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $138 [2]
Показать все
Новые прогнозы