Логин:
Пароль:

Прогноз на Nashville Predators - Colorado Avalanche

Sa-Bets.IH.UT
IH
США. NHL
19 ноября 2017, 04:00
П1
4.00%
1.88
Марафон
3.52%
Счет: 5:2 (1:0, 2:0, 2:2)

Доброго времени суток. Этой ночью было всего 2 матча, но я выжал максимум из них - как итог 4+ 0- 1=. Сегодня большой игровой день и есть пару интересных игр. На остальные матчи мнение писать не буду, кому интересно можете посмотреть в профиле. Сегодня также первый раз попробую ввести платный прогноз на этом сайте (матч в котором я ну очень уверен), конечно есть большие подозрения что никто не купит :), т.к. репутация еще не наработана (всего 4 дня на сайте), но ничего, буду стараться.

Итак, матч НХЛ - Нэшвилл - Колорадо.

Стоит начать с прошлых матчей команд:

Нэшвилл проиграл в гостевой игре против Миннесоты, я как раз давал прогноз на x2 (победа или ничья Нэшвилла в матче), но он не зашёл. Команда вела по счёту 3:0, но умудрилась слить со счетом 6:4 (одна из шайб была заброшена в пустые ворота). Я не знаю, что произошло с парнями в 3 периоде, они пропустили ЧЕТЫРЕ шайбы, хотя полностью контролировали игру.

Колорадо неожиданно выиграли Вашингтон у себя дома. Они большие молодцы, но нужно понимать что Вашингтон сейчас просто в ужасной форме и впринципе слив слабой команде для них норма. В первом периоде Колорадо у нас забросили 2 шайбы, но они обе были в самом начале и конце периода ( 00:17; 19:53 ) по просто тупейшим ошибкам защитников.

Во втором периоде творилось вообще не понятно что, команды играли 18 минут штрафного времени! В этом периоде произошёл размен шайбами: 1-1.

В 3 периоде опять куча удалений от Вашингтона, как итог - 2 шайбы в большинстве, и один реализованный буллит.

В общем то Колорадо не играли супер хорошо против Вашингтона, скорее Вашингтон супер плохо, что тут говорить когда команда играет 20 минут (целый период) в меньшинстве.

Как по игре так и по составу Нэшвилл довольно далеко впереди своих соперников. Парни должны выигрывать сегодня и брать очки за то обидное поражение в Миннесоте. К тому же есть еще пару факторов играющих нам на руку:

1) Игра проходит при домашних трибунах Нэшвилла, к слову, парни очень хорошо играют дома, а Колорадо как раз таки не очень хорошо в гостях (за последние 5 игр - 4 поражения и 1 победа в ОТ)

2) У Колорадо много травм в обороне, это сильно повлияет на игру.

Для страховки советую взять победу в матче или нулевую фору.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $752 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $175 [3]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы