Логин:
Пароль:

Прогноз на Tampa Bay Lightning - Dallas Stars

NHL_Star.IH.L
IH
США. NHL
17 ноября 2017, 03:30
Ф1 -1
1.00%
2.01
Pinnacle
1.01%
Счет: 6:1 (0:0, 3:1, 3:0)

Вратари :

✅ Василевский : 13-1-1, 2.32, 0.930, 1

✅ Бишоп : 7-5-0, 2.67, 0.908, 1

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Василевский - Даллас : 2-1-0, 3,59, 0.889, 0

Бишоп возвращается в Тампу впервые после обмена в ЛА на Будая. На самом деле это очень душещипательная история, ведь «Биг Бен» прекрасно понимал, что в Тампе он не останется, и понимал не только он, понимали абсолютно все. Здесь играли в первую очередь роль зарплата, возраст и перспектива. В итоге Айзерман обменял Бишопа в Лос-Анджелес под конец регулярного сезона, который в итоге перед стартом драфта расширения обменял его в Даллас. И здесь бы сказать о том, что Бищопу будет принципиально выиграть матч у Василевского, однако это далеко не так, никакой войны здесь нет и в помине. Андрей очень многому научился у Бена, который готовил себе полноценную замену, и как видите у него это получилось. Что на льду, что вне его они остались очень хорошими друзьями, так что кто бы не выиграл, оба будут рады. Однозначно Бишопу строят требьют, наверняка запустят в одну из пауз специально посвящённое ему видео. И ведь все правильно, так как Бен имеет все вратарский рекорды в Тампе. Вот только интересно как это отразится на его игре, не пустит ли он из-за этого трогательного момента слезу - остаётся только догадываться.

Даллас продолжает тяжело играть на выезде. Против Флориды им посчастливилось забросить 3 шайбы, так как 2 из них залетели чудеснейшим образом. При этом я вновь повторюсь, что они создают уйму моментов, то бишь в каждом матче свыше 30 бросков для них это норма. Причём это норма и для Василевского, который уже привык к такого рода испытаниям. Радулов 9 матчей подряд набирает очки, в игре против Флориды наш «тасманский дьявол» как обычно был одним из самых активных игроков на поле.

Тампа вернулась из поездки по западному побережью Калифорнии с максимально возможным количеством очков. При этом надо заметить, что сейчас им очень сильно благоволит расписание, так как они сыграли всего 3 игры за 11 дней. И я вам скажу, что поводов для паники нет никакой, «молнии» продолжают гнуть свою линию, абсолютно все нравится в их игре. В Анахайме так-то тоже должно было залетать 5 шайб как минимум, если бы не чудеса от Гибсона в воротах. То есть сейчас они явно находятся в отличнейшей форме.

Даллас за 10 игр на выезде расположился на 3 месте с конца в конференции, набрав всего 7 очков из 20 возможных, пропуская при этом 3,8 шайбы за игру. И этот фактор очень важен, так как дома «звезды» играют на удивление намного лучше и стабильнее, чем в гостях. Сегодня считаю, что они потеряет очередное поражение, при этом наверняка вновь навяжут борьбу, так что вполне может выйти потный матча. Хотя Василевский вполне может помочь избежать его.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $157 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы