Логин:
Пароль:

Прогноз на Montreal Canadiens - Columbus Blue Jackets

NHL_Star.IH.L
IH
США. NHL
15 ноября 2017, 03:30
Ф1 0
0.80%
1.94
Pinnacle
0.00%
Счет: 1:2 OT (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)

Вратари :

✅ Линдгрен : 3-1-0, 1.24, 0.964, 1

🚫 Бобровский : 9-4-1, 2.24, 0.925, 1 (подтвердят с большой вероятностью)

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Бобровский - Монреаль : 7-4-1, 2,08, 0.933, 1

Монреаль... подобрал... Ниеми с драфта отказов... Я не понимаю чем руководствуются эти люди, но есть огромная вероятность того, что от его услуг в 3 раз откажутся в ближайшее время. Линдгрен молодец, великолепно справляется с возложенными на него обязательствами.

Что ж, ближе к матчу пошла прогрузка в пользу Коламбуса, спасибо вновь нашему «главному попану», который выровнял линию. Причём вновь предпосылок для ставок в пользу Коламбуса нет абсолютно никаких. Хотя опять же не все так однозначно. Матч обещает быть сложным, причём не только для прогнозирования, но и для команд. Монреаль после ужасного старта, когда все мы их закидывали тухлыми овощами воспрял духом и наконец-то заиграл. Причём можно было сказать, что травмы Прайса и Монтойи могут сыграть с ними злую шутку, однако данный момент в этом сезоне работает (спросите у Вегаса). Линдгрен хорош, отлично справляется со своими обязанностями, пользуясь каждым матчем, как последней возможностью для того, чтобы зарекомендовать себя с лучшей стороны. И давайте вновь будем реалистами, качкая была статистика у Прайса? - отвратительная, так что на данный момент Линдгрен лучший вратарь команды, как бы то абсурдно не звучало. В последних матчах Монреаль действительно показывает хорошую игру, с которой можно рассчитывать на попадание в плей-офф, правда при этом нужно продолжать пахать.

Коламбус находится немного в шатком состоянии, я не могу сказать, что эта команда на данный момент мне нравится. Начал забывать Панарин - ура, наконец-то, давно пора! И в принципе по потенциалу они вновь могут устроить Монреалю 10-0, как было практически год назад. Последняя игра против Детройта стала первым лучиком надежды, ведь сыграли они ее намного лучше предыдущих, и пускай вас не смущают 1-1 на табло, так как это был матч вратарей. При этом я вынужден констатировать, что если бы не Бобровский, который явно перезагрузился после небольшого спада, то Детройт точно был бы сильнее. Очень много Бобровский вытащил, а сколько выходов 1 в 0 и 2 в 0 он нейтрализовал - просто загляденье. Не говоря уже о том, что он прервал 12 (если не ошибаюсь) серию побед Детройта по буллитам, отразив 8(!) попыток соперника.

И все же 3 заброшенные шайбы в последних 3 матчах не дают мне покоя. Не могу я на данном этапе поверить в них, в Бобровского - да, но не в весь Коламбус.

Рискну предположить, что находящийся в более лучшей форме Монреаль сейчас сможет взять очки в основное время.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $157 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы