Логин:
Пароль:

Прогноз на Anaheim Ducks - Tampa Bay Lightning

NHL_Star.IH.L
IH
США. NHL
13 ноября 2017, 04:00
Ф2 -0.75
1.00%
1.95
Pinnacle
0.47%
Счет: 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

Вратари :

✅ Гибсон : 5-5-1, 2.97, 0.914, 0

✅ Василевский : 12-1-1, 2.41, 0.928, 1

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Гибсон - Тампа-Бэй : 2-2-0, 2,00, 0.930, 0

Василевский против Анахайма ещё не играл.

Гибсон намного лучше играет против команд из своей конференции, в частности против своего дивизиона. Против восточной конференции имеет отрицательный показатель побед/поражений : 22-24-6, 2,79, 0.907, 1 - всего один «сухарь», тогда как против своей конференции он имеет сразу 11 таких завершений.

Сказать, что Анахайм играет плохо, это просто взять и нагло наврать. Команда при огромном (именно огромном, в этом случае иначе не сказать) количестве травм ключевых игроков умудряешься находить ресурсы для того, чтобы набирать очки и что самое главное - показывать более чем достойную игру. При этом победа в последнем матче была абсолютно заслуженной и более чем по делу. Интересной особенностью их двух побед в основное время в последних 7 матчами является то, что важные шайбы были заброшены при игре в большинстве, которое у них теперь не самое худшее в лиге. Очень нравится в воротах Миллер, который не смотря на свой возраст показывает феноменальную игру, вот только он получил травму. При этом в матче с Ванкувером Гибсона не было даже в заявке по той же самой причине, однако сейчас официальный сайт сообщает о том, что Джон восстановился и готов выйти в старте.

Тампа после восстановления от травмы мениска Стивена Стемкоса решила не откладывать дела в дальний ящик и сразу стартанула с места в карьер. И надо сказать, что я несказанно рад тому, что это с ними происходит. На самом деле история вокруг них в последние 3 года складывается таким образом, подготавливая их к великим свершениям. Я ещё в прошлом сезоне рассчитывал на то, что они выиграют чашу, но пресловутые травмы Стемкоса и Кэллахэна, а также последующие поочерёдные травмы игроков основного костяка команды обрубили какие-либо перспективы на корню.

Сейчас как можете видеть Тампа просторней замечает своих соперников. Единственное поражение в основное время в последних 15 матчах выдалось на игру против Анахайма, которое также прервало результативные серии Стемкоса и Кучеров. Надо сказать, что Тампа ту игру сдала сама, они практически не старались, складывалось ощущение, что они хотели сбросить с себя этот груз ответственности за рекорд, сделав главный акцент на более стабильном выступлении на протяжении всего чемпионата. Сейчас же «молнии» во время турне по западному побережью благодаря расписанию получили сразу 2 дня выходных после двух матчей за два дня, которые они выиграли на раз-два у Сан-Хосе и ЛА. Сейчас же очередь брать реванш у «уток». Очень я доволен составом молний, в котором нет ни одного «пассажира». Года 3 назад команду тащили Стемкос, Палат и Джонсон, потом к ним добавился Кучеров, в прошлом сезоне Никита уже один взгромоздил всю ответственность на себя. Сейчас же команда укомплектована идеальным образом и у них есть реальные шансы на первое место в конференции, а также успешное впоследствии выступление в КС.

В этом матче как вы могли понять я считаю более чем логичным проверять Тампу. Команда на ходу, нет ни одной травмы ключевого игрока, получили очень важные для акклиматизации 2 дня. Также последний раз поигрывали уткам в основное время в 2005 году на из территории, так что все карты на руки.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $157 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы