Логин:
Пароль:

Прогноз на Nashville Predators - Pittsburgh Penguins

NHL_Star.IH.L
IH
США. NHL
12 ноября 2017, 04:00
П1
1.00%
1.75
Марафон
0.75%
Счет: 5:4 penalties (0:1, 3:1, 1:2, 0:0, 2:1)

Вратари :

🚫 Ринне : 7-2-2, 2.08, 0.934, 1

🚫 Джерри : 0-0-1, 1.94, 0.941, 0

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Ринне - Питтсбург : 1-5-2, 3,57, 0.880, 0

Как я уже говорил - Питтсбург единственный клуб, против которого Ринне имеет отрицательную статистику, и это не считая фиаско в финале КС прошлого года.

Меня постепенно начинает выводить из себя Питтсбург. Я конечно все понимаю, но это уже слишком. Вчера они ничего не создали в матче против Вашингтона, Кросби вообще слышно и видно не было... При этом если так посмотреть, то в последних матчах очки зарабатывают одни и те же люди : Малкин и Кессел, другие просто пропали с радаров. Хорошо сыграл Мюррей, к немецки претензий, так как без заброшенных опыт игра вратари практически не имеет смысла.

Теперь же переходу к самом интересному, мало того, что у Питтсбурга ну просто самые явные проблемы в нападении, так они ещё и ужасно плохо проводят Б2Б матчи, имея в этом сезоне 0-4-1, и колоссальную разницу забитых/пропущенных 31-8 в пользу соперников. Конечно стоит сказать, что большую часть пропустил Ниеми, однако факт остаётся фактом. В воротах скорее всего же сыграет Джерри, он уже играл в такой ситуации, и справился с ней довольно достойно, правда тогда они проиграли 1-2(От) в гостях Калгари, который находился не в самой лучшей форме, но все же тоже надо участь данный момент.

Сегодня за Нэшвилл будет дебютировать Кайл Туррис, перешедший сюда в результате многоходовки с обменом Дюшейна из Колорадо в Оттаву. «Хищники» не стали медлить и подписали первого центра Оттавы сразу же на 5 лет (если не ошибаюсь), и надо сказать, что однозначно остались в плюсе от этой операции. Главное, что прошла она очень вовремя, так как «хищники» имели 4 на подготовку к этому матчу, что однозначно скорее скажется в положительной стороне, ежели наоборот.

Теперь же перейду к мотивационной составляющей данного матча. Нэшвилл проиграл им в финале Кубка Стенли, проиграл в упорнейшей борьбе, команда дошла до финала впервые в истории НХЛ, заняв последнюю 16 строчку в регулярном чемпионате. И боролись они до последнего, серия была отличной, однако все решили последние 2 минуты 6 матча, когда Хернквист все же смог переиграть Ринне. Представляете как сегодня будет настроена команда? При этом под командой я подразумеваю ещё и дополнительного шестого игрока за его пределами (болельщики). Матч-реванш обязан проходить при повышенной самоотдаче.

Плюс, хочу отметить тот факт, что у Турриса будет дополнительная мотивация, ибо их Оттаву также выбил Питтсбург, но уже в 7 матче финала конференции, так что зуб на них будет у всех «хищников». Ринне в последних 5 матчах покалывает сильную надёжность, отражая в среднем 0.935 бросков по своим воротам. Учитывая проблемы Питтсбурга я считаю, что данный вариант обязателен к проверке.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $157 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы