Логин:
Пароль:

Прогноз на Anaheim Ducks - Vancouver Canucks

NHL_Star.IH.L
IH
США. NHL
10 ноября 2017, 06:00
Ф2 0
0.70%
2.22
Pinnacle
-0.70%
Счет: 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)

Вратари :

✅ Миллер : 1-0-2, 2.13, 0.946, 0

✅ Маркстрём : 5-4-2, 2.36, 0.917, 0

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Миллер - Ванкувер : 4-3-0, 2,81, 0.906, 0

Маркстрём - Анахайм : 2-0-0, 1,32, 0.954, 0

Мюллер последние 4 сезона защищал ворота Ванкувера, будет интересно посмотреть как он сегодня сыграет против своей бывшей команды. «Утки» же для Маркстрёма являются одной из самых удобных команд, по крайне мере внутри дивизиона с ними он играет лучше всего.

Безумно интересный матч ожидается в Анахайме. Много-много травм у «уток», об этом протрубили уже все кому не лень, и ведь действительно данный игровой аспект обязательно каким-то образом сказывается на их игре. В последних 5 играх 4 поражения и одна победа в дополнительное время. При том, что игра у них-то есть парни рвутся на ворота, создают немалое количество моментов. Но пока что не слишком сильно им везёт. Причём поражения очень чувствительные, так как очки были отданы командам внутри дивизиона. И вот сегодня вновь будет ещё одна проверка, на этот раз не менее крепким Ванкувером.

От «касаток» мало кто ожидал такого хорошего старта. Очень нравится Маркстрем в воротах, что он творил в Калгари, это просто нужно было видеть. Столько нереальных сейвов сделал. При этом команда также плавно двигает и по турнирной таблице, где раз за разом набирает очки именно на выезде (5 побед в 6 матчах в основное время). Отлично вписался в структуру команды новичок Брок Бёсер, который сейчас и вовсе лидирует в списке бомбардиров своей команды.

Не могу сказать, что у Ванкувера были прямо таки сложные соперники в играх на выезде, но пока что они действительно в каждом из этих матчей были сильнее своих соперников. Главной загадкой этой встречи является тот состав, с которым все же Ванкувер выйдет на лёд. Точнее некоторые моменты сейчас уже прояснились, однако есть один человек, чье участие в сегодняшней встреч остаётся под вопросом : Гранлунд. Танев вернулся домой, у него травма, Эдлер будет играть. У Андреаса Нильсона родился ребёнок, так что в скором времени он пополнит ряды своей команды.

В итоге что я хочу сказать : Анахайм конечно злой сейчас из-за осечек в последних матчах, но играть они позволяют абсолютно всем своим соперникам. Ванкувер если хочет рассчитывать на попадание в плей-офф, то просто обязан сегодня цепляться за очки, что я в итоге и проверю. Думается мне бывшие игроки смогут вспомнить то, как забрасывали шайбы на тренировке Миллеру.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $183 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы