Логин:
Пароль:

Прогноз на New Jersey Devils - St. Louis Blues

NHL_Star.IH.L
IH
США. NHL
8 ноября 2017, 03:00
ТБ 5.5
1.20%
1.88
Pinnacle
-1.20%
Счет: 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)

Вратари :

✅ Шнайдер : 6-2-0, 3.09, 0.916, 1

✅ Аллен : 8-3-1, 2.48, 0.919, 0

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Шнайдер - Сент-Луис : 3-5-1, 2,15, 0.927, 0

Аллен - Нью-Джерси : 5-0-0, 0.952, 1,20, 2

Аллен лучше играет только против Аризоны, где выиграл 7 матчей из 7. Так или иначе этот результат тоже очень силён, правда сегодня вполне вероятно пошатнётся в иную сторону.

Не знаю почему, но у меня сегодня руки и ноги чешутся все ставки выдать в «Цель», обычно такое до добра не доводит... Особенно утром сидишь и думаешь «ну какого лешего я ее дал с высоким процентом...», так или иначе перебороть данный недуг(?) я пока не могу, да и есть ли смысл?

Джерси возвращается домой нету самыми радостными новостями, ибо добыть в выездном турне удалось всего лишь 3 очка из 6 возможных. При этом возможности взять больше было немалое количество. Не знаю заметил ли кто, но в НХЛ свои гораздо чаще назначать буллиты во время матчей - зрелищности прибавилось сразу много. Так вот в последний игре «дьяволов» у «огоньков» таких буллита было сразу 2, но к сожалению ни один из них не был реализован. При этом Джерси пробивали его за 2 минуты до конца основного времени, но не повезло.

Сент-Луис играет хорошо, набирает много очков, идёт довольно стабильно. Недавно была информация о том, что Тарасенко получил травму и будет находиться какое-то время под пристальным наблюдением врачей. Сейчас же стало известно, что с ним все в полном порядке и он примет участие в матче.

Теперь же перейду к чуть более конкретной аргументации. Аллен имеет очень сильные результаты против Джерси и это факт. Вот только давайте будем честны - эти результаты были добыты в играх против «мертвого на моменты» Джерси, который страдал от отсутствия качественно выстроенной линии нападения. Сейчас же результаты сами говорят о том, что «дьяволы» буквально восстали из пепла и забивают всем и вся, при этом довольно много. На данный момент они двое по графику 3,7 шайб за матч, то бишь по итогам сезона вполне могут преодолеть сумасшедшую планку в 300 заброшенных шайб. Единственной преградой к достижению этой цели может стать Аллен, если сыграет также надёжно как и в прошлых матчах против них.

С выставленными котировками я все же не соглашусь, считаю, что фаворитом с небольшим перевесом все же должны идти хозяева, однако из-за не самых выразительных результатов в прошлых сезонах в них ещё мало кто верит, а зря...

Так или иначе я считаю, что в этом матче команды нас порадуют заброшенными шайбами. У Джерси сейчас с обороной явно стало хуже, однако с нападением лучше. Сент-Луис при правильном подходе обязан воспользоваться данными обстоятельствами.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $157 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы