Логин:
Пароль:

Прогноз на Montreal Canadiens - Vegas Golden Knights

NHL_Star.IH.L
IH
США. NHL
8 ноября 2017, 03:30
Ф1 -0.5
1.00%
1.74
Pinnacle
0.74%
Счет: 3:2 (2:1, 1:0, 0:1)

Вратари :

✅ Линдгрен : 1-0-0, 0.00, 1.000, 1

🚫 Лагаси : 1-3-1, 4.03, 0.860, 0

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Здесь вновь нечего сравнивать, вратари только-только покоряют вершины НХЛ.

Нужно констатировать факт о том, что Монреаль потихонечку начинает приходить в себя. В прошлом матче я ожидал, что они создадут проблемы Чикаго, но в победу верилось с трудом. В итоге в воротах сыграл Линдгрен, отразил 38(!!) бросков и буквально затащил победу для своей команды. 4 матча и всего 5 пропущенных шайб, сегодня же для него состоится дебютный выход в старте на арене В Монреале, будет интересно посмотреть на него в деле при требующей монреальской публике. На самом деле я уже не раз писал о том, что в последних матчах «Канадиенс» действительно взялись за дело и начали в кои-то веки осаждать ворота соперников. В результате это дало свои плоды и в последних 7 матчах одержано 5 побед, причём над довольно серьёзными соперниками.

«Золотые рыцари» большие молодцы, прямо гордость берет за то, что они делают и главное как они это делают. Я конечно предполагал, что вчера они смогут вставить клюшку в конёк сопернику, но чтобы в итоге они смогли и заработать очко - верил в с трудом. Так или иначе я не могу сказать, что матч был каким-то прямо трудным, Торонто банально недооценило соперника, особенно после того, как в первом периоде закинули им легкие 3 шайбы. Не понимаю почему потом «кленовые» заиграли только тогда, когда счёт стал 3-3... и все же в итоге сил отдал Вегас немало, последние 10 минут Торонто хорошенько осаждал их владения, но все же победить удалось только в дополнительное время. Лагаси умница, наверное столько игрового времени на таком этапе карьеры не снилось ни одному вратарю в мире, так или иначе вчера все 3 шайбы можно было списать на него, видно, что парень немного начинает уставать, да и вообще если посмотреть на расписание, то сегодня будет 6 игра подряд на выезде, это однозначно скажется на кондициях команды в целом, да ещё и вторая за два дня.

Монреаль много потерял очков на старте и это факт, сейчас они продолжают находиться под давлением общественности. Представляете что будет, если они проиграют какому-то там Вегасу, да ещё и в таких условиях? Уверен в том, что «Канадиенс» обязаны были участь ошибки команд, которые недооценили Вегас и сыграть максимально ответственно. Что в итоге приведёт к победе.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $752 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $138 [2]
Показать все
Новые прогнозы