Логин:
Пароль:

Прогноз на Minnesota Wild - Chicago Blackhawks

NHL_Star.IH.L
IH
США. NHL
5 ноября 2017, 03:00
Ф1 0
1.00%
1.79
Pinnacle
-1.00%
Счет: 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

Вратари :

✅ Дюбник : 4-3-1, 3.03, 0.905, 0

✅ Кроуфорд : 6-4-0, 1.92, 0.941, 1

А вот эта встреча однозначно идёт под заголовком «матч дня». В прошлом сезоне обе команды до последнего бились за то, кто же выиграет конференцию. Однако практически полностью проваленная концовка не позволила «дикарям» удержать добытое в середине сезона преимущество. Сейчас же обе команды стартовали по-разному, при этом мне сложно их отнести к главным фаворитам конференции на данный момент.

Чикаго наконец-то одержало уверенную победу, вот только употребив слово «уверенную», я немного слукавил, ибо счёт в принципе не отражал происходящее на льду. Филадельфия была гораздо опаснее, создала немалое количество голевых моментов, вот только раз за разом уверенная игра Кроуфорда и считанные сантиметры оставляли их без очков. То бишь мне очень сложно сказать, что за этот продолжительный перерыв Чикаго что-то явно изменило в своей игре.

Миннесота же продолжает уверенной поступью штамповать огромные проблемы своим приезжим соперникам. Монреаль был буквально растоптан и отправлен в уныние, что будет с Чикаго сегодня остаётся под большим вопросом. Вообще Дюбник хоть и выиграл 3 последних матча, но он мне пока не нравится. Если сравнивать его с Кроуфордом, то здесь однозначное преимущество за «индейцем», да и статистика у него явно сильнее чем у многих представителей их амплуа.

Так или иначе нападение у Миннесоты работает как Часы, да и кстати говоря Чикаго уже больше 2 лет не уезжает из Сент-Пола без 3 пропущенных шайб. На данном этапе я все ещё не верю в то, что Чикаго готов перевернуть с ног на голову представление об их игре. Миннесота для меня выглядит ужас более явным фаворитом и что самое главное показывает сравнительно стабильную игру. Лезть конечно не советую, но проверить стоит.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $157 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы