Логин:
Пароль:

Прогноз на Winnipeg Jets - Montreal Canadiens

NHL_Star.IH.L
IH
США. NHL
5 ноября 2017, 02:00
Ф1 -1
1.00%
2.48
Pinnacle
-1.00%
Счет: 4:5 OT (1:1, 1:1, 2:2, 0:1)

Вратари :

✅ Халлебайк : 7-0-1, 1.92, 0.938, 0

✅ Монтойя : 1-1-0, 3.76, 0.873, 0

Как вы можете видеть из списка стартовых вратарей сегодня не сыграет Прайс за Монреаль. Сколько же вокруг него было шумихи, ещё в прошлом сезоне ему прочили очередную Везину, однако было заметно по ряду матчей, что форму он явно растерял. И вот сейчас по имеющейся информации Кэри получил травму нижней части тела, выбыв таким образом на несколько(!) дней. Это официальная информация, однако я считаю, что есть здесь какой-то замысел, причём не без психологической составляющей. Кэри не тащит и это факт, Миннесота его просто разорвала, и я не заметил от него ни одного сейва из разряда «вау». Скорее всего Кэри просто дадут несколько дней для перезагрузки, ибо сейчас он даже миллионный контракт бы не отработал с такой статистикой.

Конечно здесь только ленивый не бросит камень в адрес главного тренера Жульена и генерального менеджера Террьена. Ведь по сути их вина здесь играет преимущественную роль, а учитывая то в какой команде они находятся, я не удивлюсь если в один прекрасный для всего канадского мира день им обоим укажет на дверь владелец команды. Игра против Миннесоты была очень похожа на скрытый слив, ибо никто толком не старался, да тот же Прайс зачастую катался по льду на щитках, вместо того чтобы создавать видимость уверенного в себе вратаря. Сложный период сейчас у Монреаля и это факт...

Виннипег же наоборот набрал ход и сейчас их явно будет сложно остановить. Что Даллас, что Питтсбург были биты дома досрочно в первом периоде (3:1 и 5:0). При этом я более чем уверен, что Виннипег играл с запасом, ведь по потенциалу я не раз отмечал то, что они способны на большее. В частности гораздо большего я жду от Лайне, который этот сезон пока начал несколько вяло, в отличие от своих партнёров по команде. Халлебайк установил рекорд франшизы, набирая очки в 8 матчах подряд, когда выходил в старте. С такой игрой он вполне может продолжить данную серию сегодня.

Монреалю завтра играть против Чикаго, интересно дадут ли там шанс проявить себя Линдгрену или нет. Объективно говоря в Чикаго у них гораздо больше шансов на очки, а пока что-то считаю, что Виннипег продолжит свою победную серию.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $157 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы