Логин:
Пароль:

Прогноз на Winnipeg Jets - Dallas Stars

NHL_Star.IH.L
IH
США. NHL
3 ноября 2017, 03:00
Ф1 0
1.00%
2.00
Pinnacle
1.00%
Счет: 5:2 (3:1, 0:1, 2:0)

Вратари :

✅ Халлебайк : 6-0-1, 1.91, 0.940, 0

✅ Бишоп : 6-2-0, 2.51, 0.920, 0

Безусловно должен получится очень интересный матч. Если вспомнить последние пару сезонов, то встреча между этими соперниками предвещала множество заброшенных шайб, причём на это можно и нужно было ставить с закрытыми глазами. Проблема была на лицо, так как ни у одной из команд не было ни стабильного вратаря, ни железобетонной обороны. Сейчас же обе обзавелись вратарями, на которых точно можно положиться. Ну как обзавелись, у Виннипега он всегда был под рукой, вот только раскрылся тогда, когда понял, что имеет все шансы стать первым номером команды. И правда Мейсон не тащит, а вот Халлебайк прямо порхает как бабочка. Миннесота билась прямо об стену и никак иначе. Всю вторую половину третьего периода они доминировали в попытке. Равнять счёт, однако Коннор был не пробиваем. И знаете, а я стал верить в этого парня, если он будет выдерживать заданный утрень, то Виннипег вполне может далеко пройти.

Даллас прогрессирует. Нравится мне взаимодействие внутри команды. Изначально оказалось неверным решение поставить Радулова в первую тройку к Бенну и Сегину - кто же мог подумать, что Александру будет намного комфортнее играть с партнерами, которых будет он тащить, а не наоборот. В этом случае Радулов больше подвластен сам себе и чаще и может взять игру на себя. Как результат - 2 победные шайбы в последних 3 матчах, а также 3+3 за этот период, сильный рывок для россиянина. Не сыграет вновь нападающий Мартин Ханзл. Эта встреча будет 5 подряд на выезде по западной Канаде, посмотрим как справится с этим заданием Даллас.

Вообще Виннипег меня приятно удивляет, очень люблю, когда у команды получается симбиоз мощного нападения и отличного вратаря. На данный момент пока все идёт довольно стабильно и Халлебайк ещё ни разу не проиграл в основное время. Против Миннесоты могли и должны были выигрывать намного крупнее, однако реализовали только 1 выход 1 в 0, также дважды угодили в штангу, в остальном конечно Стелок сыграл на своём уровне. В итоге я больше склоняюсь к тому, что за такой коэффициент, который дают на хозяев, можно и нужно брать и проверять. Даллас конечно сейчас тоже в хорошем состоянии, но не настолько, чтобы их делали в таком положении фаворитами матча. Так что :

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $752 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $175 [3]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы