Логин:
Пароль:

Прогноз на Portugal - Mexico

Fora_null.IH.U
SOC
Весь мир. FIFA Confederations Cup
2 июля 2017, 16:00
Ф2 +0.5
3.00%
1.71
188bet_OLD
2.13%
Счет: 2:1 ET (0:0, 1:1, 1:0)

Всем привет. Описывать аналитику не мой конек, но я постараюсь. Что ж подходит к концу Кубок Конфедераций, турнир который для многих я думаю выдался прибыльным. Осталось сыграть всего два матча, но мыслей по этой игре больше , чем по финальной.

Здесь я опишу только причину данной ставки: Португалия отыграла 120 минут с Чилийцами, уступили в серии пенальти, не забив при этом ниразу. О чем это говорит - помимо того что физически сил они потратили больше, это еще и очень тяжело в эмоциональном плане. Плюс ко всему этот матч они проведут без лидера своих атак Роналду.

Как это все отразится на команде трудно утверждать, но наверняка даст свой оттенок.

А что же Мексика? Они не были фаворитами в матче с Германией, и врятли кто то ждал в том матче сенсации. Сенсации действительно не произошло, но то КАК играла сборная Мексики вызвало у меня как минимум удивление. Контроль мяча, множество коротких пасов, неплохо комбинировали. Они шли вперёд, теряли мяч, отбирали и все повторялось снова. Так вот к чему все это-если Мексика покажет такой же футбол в этом матче - Португалия не устоит. А такой кэф на мой взгляд подарок от букмекера.

Ждём красивой игры.

NataKas Хорошая ставка. Смущает только то, что у мексиканцев на сутки меньше отдыха и подготовки.
podzamkom смущать это не должно,два дня на подготовку и восстановление более чем достаточно. Плюс ко всему мне кажется они сделали выводы после первой очной встречи. Ну и те кто смотрел полуфиналы согласятся с тем, что желания у мексиканцев было больше. Скоро мы это узнаем
turdmit Без лидера своих атак Роналду,эта команда (практически тем же составом) выиграла Евро.Плюс ко всему Мексика пропускала от всех с кем играла,чего не скажешь о Португалии.
podzamkom На ваш без сомнения железный аргумент отвечу тем, что благодаря дыре в лице Бруно Алвеша, мексиканцы свои голы забьют. Это ужасный защитник, допускающий грубые ошибки, фанаты Кальяри меня поддержат. Да, мексиканская оборона тоже надежностью не отличается, но я повторюсь - работу над ошибками Хуан Карлос Осорио точно проведёт.
turdmit Fora_null.IH.L, Удачи,игра покажет!!!
NataKas Fora_null.IH.L, боюсь, что после столь изнурительного сезона этого не достаточно. Посмотрим.
fanatomy.bets Бруно Алвеш на лавке)
podzamkom NataKas, turdmit, fanatomy.bets, зато Л.Нету справился замечательно
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $640 [11]
BskBetsPin $576 [7]
ViZ11CTV $427 [8]
MadMaxx $350 [2]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы