Логин:
Пароль:

Прогноз на Металлург Мг Барыс

BET_KING.T.U
IH
Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
11 марта 2017, 15:00
10.00%
1.60
Бетсити
6.00%
Счет: 4:4

Уже не в первый раз берем такую ставку. Цитата из прошлых прогнозов: "Сезон для Криса Ли выдался прекрасным.Он побил рекорд для защитников по очкам и передачам в одном чемпионате, а также стал самым результативным защитником в истории чемпионатов России и СССР за один сезон. На данный момент Ли занимает 5 место среди лучших бомбардиров (14+50) КХЛ, 1 место среди Бомбардиров-Защитников, 1 место среди Снайперов-Защитников, а самое главное, он является лучшим ассистентом лиги! Практически к каждой забитой шайбе Ли прикладывает свою руку, а если точнее, то к каждой третей шайбе" В плей-офф Ли тоже начал прекрасно. Он уже входит в пятерку лучших бомбардиров, расположившись на 4 месте, а среди ассистентов идет на втором, после Козун Брэндона. В рамках борьбы за кубок Гагарина Магнитка отыграла 5 матчей против Куньлунь, в 4 из них Ли участвовал в заброшенных шайбах. "

В первом матче против Барыса Крис не смог отличаться, но этому есть объяснение, ведь в той встрече не выступал Мозякин, а из-за этого и большинство играло немного иначе и шайбы забивали другие игроки. Но сегодня он в строю, а значит игра вновь будет идти через него, особенно в большинстве. Да и сам Ли редко проводит больше 1 матча без набранных очков.

Жду очередную победу Металлурга, скорее всего разгромную, а к одной из заброшенных шайб приложит свою клюшку Крис Ли. Все таки он всегда участвовал во взятии ворот Барыса вот уже 6 матчей подряд, а вчера эта серия прервалась. Надо начинать новую)

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $576 [7]
MadMaxx $550 [3]
BskBets $533 [9]
ViZ11CTV $427 [8]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы