Логин:
Пароль:

Прогноз на Salavat Ufa - Dyn. Moscow

USB1.IH.U
IH
Россия. KHL
25 ноября 2016, 17:00
П2
5.00%
2.24
Марафон
-5.00%
Счет: 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

«Салават Юлаев» - «Динамо» М

Интересный матч нас сегодня ожидает в Уфе местный «Салават Юлаев» примет на своем льду Московское «Динамо» смогут ли Москвичи продолжить свое победное шествие?!

Однако давно я не давал прогнозы с участием «Салавата Юлаева», ну начнем, а начну я с того что команда после серии побед, уже потерпело два поражение к ряду от «Сочи» 3:4 буллиты и вот в прошлом матче уступили за 13 секунд до конца основного времени «Витязю» 1:2. Но до этого были три победы в ряд над «Ак-Барсом» 4:2, так же обыграли на выезде «Торпедо» 3:2 и обыграли «Спартак» 4:3 овертайм. Вообще у команды есть все шансы, что бы в этом сезоне побороться за кубок Гагарина. Конечно, данная задача однозначно является непростой и придется потратить целую массу усилий, чтобы все-таки это удалось достигнуть. После 34 проведенных встреч команда расположилась на четвертом месте «Востока» и имеет в своем активе 59 очков.

«Динамо» прямо сейчас на грани вылета из кубковой восьмерки, к сожалению, интернет тупит, и я не могу посмотреть, когда такой плохой сезон «Динамо» показывали, в активе команды 51 очко в 33 проведенных игр, к слову «Йокерит» который сыграл 33 игры, имеет в своем активе 50 очков. А вообще состав у Москвичей скажу я вам не плохой, и нужно я думаю команде усиление, но где посередине сезона найдешь нормальных игроков то?! Хочу отметить что «Динамо» щас проводит свой выезд, так вот на выезде команде еще не удалось выиграть ни разу в ноябре в основное время, к тому же хочу добавить, что следующий матч подопечные Орешкина проведут с «ЦСКА».

Учитывая нынешнее положение «Динамо» я считаю, что подопечные Орешкина как минимум не проиграют в основное время, а «Салават Юлаев» согласен, неплохо смотрятся, но вот нынешние реалии «Динамо» должно подстегнуть Москвичей и команда все-таки сможет оказать достойное сопротивление, так как необходимо им доказывать, что команда играет.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы