Логин:
Пароль:

Прогноз на Metallurg Magnitogorsk - Lokomotiv Yaroslavl

USB1.IH.U
IH
Россия. KHL
23 ноября 2016, 17:00
П1
10.00%
1.61
Марафон
6.10%
Счет: 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)

Вот, пожалуй, самый интересный матч в сегодняшнем игровом дне «Металлург» примет на своем льду «Локомотив» сможет ли «Локомотив» зацепится за очки?!

«Металлург» по-прежнему возглавляет «Восточную» конференцию, правда вот ближайшие преследователи не хотят проигрывать и «Авангард» уже отстаёт на четыре очка, но команда провела на одну игру больше, а «Ак-Барс» на три очка, но тоже стоит отметить, что команда сыграла на две игры больше. В последних пяти встреч подопечные Ильи Воробьева одержали четыре победы и всего одно поражение от «Торпедо» 1:2. Но эти поражение превосходят, можно сказать, уверенные победы над «Ладой» 5:3, так же был обыгран без шансов «Сочи» 5:0, не оставили шансов и «Спартаку» 5:1 и вот в последней игре был разгромлен «Динамо» М 5:0. Смотришь на результаты Магнитке и думаешь, кого то тебе эта команда напоминает, ну, конечно же «СКА» это некий аналог только «Восточной» конференции. «Металлург» в этом сезоне провел восемнадцать игр дома и всего два поражение и те в овертайме одна и одна в серии буллитов, общие же результаты команды выглядят так (14-2-2) при разнице шайб 65:32 дома.

«Локомотив» после перерыва чередует победы с поражениями, но если поражение от «СКА» можно сказать было ожидаемым, то поражение от «Северстали» 1:4 и «Витязя» 1:2 это не вписывается не в какие рамки. Такая череда очковых потерь привела к тому, что сейчас «Локомотив» держится на четвертом месте лишь и за того что команда очень мощно провела старт регулярного чемпионата. После 31 матча команда как я уже отметил, занимает четвертое место на «Западе» и имеет в своем активе 55 очков.

«Металлург» дома играет реально круто, а если еще и соперник серьезный вроде «Локомотива» то и настрой должен быть хороший, отсюда я считаю что по уровню состава и качеству игры «Металлург» все же превосходят соперника и победа подопечных Ильи Воробьева видится очень вероятной. В последних четырех играх на своем льду «Металлург» одержал три победы. Ждем продолжения этой тенденции.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы