Логин:
Пароль:

Прогноз на Cherepovets - HC Yugra

USBUSA.IH.UT
IH
Россия. KHL
15 ноября 2016, 19:00
П1
15.00%
1.56
Марафон
-15.00%
Счет: 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)

«Северсталь» - «Югра»

Пару слов о матче «Адмирал» - «Металлург» моментов было уйма, кто смотрел, думаю, подтвердит, ну самое обидное то что «Адмирал» забил чистый гол и его отменили, якобы был офсайд, стоп у нас точно профессиональные судьи?! Почему они сразу игру не остановили?! А если бы гола не было, про офсайд бы и не кто не вспомнил, ладно следом опасная атака, ребят такие моменты нужно реализовывать, но «Адмирал» интригу оставили. Я не в коем случай не ищу здесь оправданий просто обидно, что люди, которые судили, матч просто забрали у нас победу. Ладно бы при счете 2:1 не забил бы «Адмирал» в пустые ворота то тут мое поражение, ну а так….

Еще в Череповце довольно интересное противостояние нас ожидает в плане турнирной ситуации местная «Северсталь» примет на своем льду «Югру» кому важнее победа?!

«Северсталь» очень хорошую игру продемонстрировала в матче против «Локомотива» и «Динамо» М после перерыва к слову в обоих матчах команда набрала очки, первых подопечные Гулявцева обыграли со счетом 4:1, вторым уступили в овертайме 1:2, а вот прошлую игру без шансов проиграли «Витязю» 0:4. Теперь на домашнем «Ледовом Дворце» нужно зацепиться за успех в матче с «Югрой» ведь команда идет на десятом месте, на «Западе» и от плей-офф «Северсталь» отделяет пять очков. А следом приезжают такие соперники как «Барыс» набравший ход, «Автомобилист», «СКА» и «ЦСКА» в общем, сложная домашняя серия и рассчитывать на очки с последними точно не приходится.

«Югра» после шести поражений подряд, потихоньку приходит в себя и уже в двух последних матчах смогла зацепиться за очки, сначала обыграли «Медвешчак» у себя дома 3:1, затем и у «Слована» вырвали победу 2:1. Две этих победы позволили команде подняться на одиннадцатую строчку, к слову от плей-офф команду отделяет четыре очка. Надо, пожалуй, продолжать играть в том же духе как команда играла и две последние встречи и тогда возможно фортуна улыбнется команде.

Прогноз:

Победа в матче с учетом овертаймом команда 1

Коэффициент: 1.57

Я тут считаю, что все же хозяева одержат победа, так как дальше матчи идут очень трудные и рассчитывать на очки довольно трудно будет команде, поэтому с «Югрой» точно надо побеждать.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы