Логин:
Пароль:

Прогноз на Troyes - St Etienne

IHAnalytics.IH.L
SOC
Франция. Coupe de France
10 февраля 2016, 21:00
ТМ 1
2.00%
1.94
Марафон
1.88%
Счет: 1:2 ET (0:0, 1:1, 0:1)

"Сразу подчеркиваю что все прогнозы берутся исходя из динамики кэфов с момента открытия линии, поэтому мои ставки это всегда 70% алгоритма + 30% своего опыта."

Давать почти двойку на ТМ 1 в первом тайме во французском кубке - явно не лучшая затея для бука. Как вариант, что кэф к началу матча прогрузится еще выше. Т.к вряд ли большая часть аудитории бк будет ставить ставки на низовые исходы.

Немного смущает бодрая игра Сент Этьена в этом году, и совершенно не бодрая у Труа, но имхо в первом тайме будет по паре ударов в створ с обеих сторон и максимум 1 гол.

Так что за такой кэф - отличная ставка на дистанции.

Igos УГЛ ТБ (9,5) что скажете? Труа в 13-ти домашних матчах лишь дважды не пробили этот тотал, да и то было подано ровно 9 угловых...Сами в среднем дома подают 7 угловых (лучшие по этому показателю на домашнем поле) в гостях всего лишь 4 в ср.

СЭ середняк в среднем 4,38 угла в гостях, в 13-ти выездных матчах 7 раз тотал был пробит.

Труа аутсайдер чемпионата и вряд-ли что поможет им удержаться в элите, могут упереться в кубковом матче как мне кажется и дать бой одному из лидеров.
IceHockeyAnalytics Igos, Приветствую! Я к сожалению совершенно не отслеживаю статистику и динамику коэффициентов по угловым и карточкам. Так что ничего однозначного сказать не могу.
В целом звучит логично, обязательно погляжу исход по окончании матча.
IceHockeyAnalytics Igos, Не зашли угловые, увы, судя по статистике, там вообще мяч в центре поля всю игру до дополнительного времени возили.
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы