Логин:
Пароль:

Прогноз на Arminia Bielefeld - Duisburg

IHAnalytics.IH.L
SOC
Германия. 2 Bundesliga
8 февраля 2016, 22:15
ТБ 2.5
2.00%
2.25
Марафон
2.50%
Счет: 2:1 (2:1, 0:0)

Сразу подчеркиваю что все прогнозы берутся исходя из динамики кэфов с момента открытия линии, поэтому мои ставки это всегда 70% алгоритма + 30% своего опыта.

Статистика забитых/пропущенных у хозяев в домашних матчах иногда не располагает к взятию даже ТБ 1.5. Но в гостях у них полный аутсайдер этого сезона, а учитывая неплохие товарняки в перерыве бундеслиги2, за кэф 2.38 грех не взять данную ставку.

Думаю что Арминию пробьет на голы в этой игре, учитывая что лички данных команд обычно были довольно результативны.

upd. пока писал. Кэф упал до 2.25, но все равно считаю что есть небольшой перевес в сторону его завышенности.

betzotov Коэффициент красивый, но рискованный. Можно ожидать 2 мяча, но три...вряд ли. В любом случае удачи автору.
thenormalone betzotov, на ТБ и ОЗ куда более опасны коэффициенты 1.5-1.8. Как и на любой другой результат)
IceHockeyAnalytics betzotov, благодарю.
Абсолютно с Вами согласен, учитывая, что сам взял его за 2.38.
Просто как писал выше, мой подход к беттингу подразумевает только ставки на перевесы в линии, которые дают стабильный плюс на дистанции, а т.к обычно я прогружаю весь банк целиком каждый день (в отличии от статы на бетоне, я играю по 5%), то тут даже просадка одного события на 0.03-0.05 бывает существенна.
Alex1 Желаю удачи автору. Но !!! Не хочу никого обидеть но, чтобы долгосрочно выигрывать должно быть как раз наоборот, т.е. минимум 70% личных тонких знаний и уже потом остаток можно отнести к статистике и всему прочему. Ребята, мы играем тут не в лоторею, а эта игра как раз к такой относится. Плюс хочу обратить внимание на то что когда очень слабая линия, т.е. очень мало игр, то очень большая опасность влететь на "нечистую" игру. Как не прискорбно об этом говорить но даже немецкие лиги этому подвержены, и в частности даже 1 Бундеслига. В частности игры Франкфурт-Штуттгарт, Бремен-Штуттгарт имеют свою особенность. К чему всё это говорю: лучше 1 ставка в неделю или вообще пропустить чем 5-10 куда попало лишь бы ставить.
thenormalone Alex1, скорее, для вынесенных игр характерны "нечисто" расставленные кэфы, на которые и ориентируются статокапперы.
IceHockeyAnalytics Alex1, Благодарю за обратную связь.
Тут скорее каждый сам выбирает себе стратегию игры. Я делаю упор на анализ линии, перевесов и ошибок в ней, нежели на анализ непосредственно матчей и состоянии команд, поэтому для меня важнее дистанция и количество событий, нежели их выборка
Зачастую в выходные получается открутить ~200% банка. С прибылью ~5-15%, представьте за какое количество времени я бы получил эти %, если бы ставил исходя из обратной стратегии.
Alex1 Извените не хочу обидеть, но если чисто по вашей статистике. У вас тут на сайте на данный момент согласен больше выигрышных матчей. Но !!! У вас сейчас сделано уже 441 ставка !!! А прибыли всего 32% !!! По существу 441 раз трепать себе нервы из-за 32 % прибыли:) Хотя хочу сказать что вы всёравно в плюсе, а основная масса сливается:) Пишу на позитиве, и желаю вам в любом случае удачи !!! Конкретно начал писать потому что считаю данный матч вообще на данный момент не предсказуемым:)
IceHockeyAnalytics Alex1, Возможно Вы будете удивлены, но я совершенно не слежу за ходом матчей :) И почти каждый матч на который я ставлю можно назвать "непредсказуемым". Просто немного статистики, математики и можно не трепать себе нервы.
А 32% прибыли это простой процент. При постоянном пересчете банка, получается гораздо больше, даже при систематическом выводе части прибыли.
Alex1 Удачи в дальнейшем, пускай вам и дальше сопутствует удача !!!
IceHockeyAnalytics Alex1, и Вам. Всего доброго. Спасибо за обратную связь.
IceHockeyAnalytics "я совершенно не слежу за ходом матчей". В случае этой игры я отошел от своих правил :)
27 минута. 2-1. Никакого "валидола" :)
marilyn4ik Alex1, нет, лучше как ты 20% поставить на одно событие )))
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы