Логин:
Пароль:

Прогноз на West Ham - Aston Villa

BestNHL.IH.U
SOC
Англия. Premier League
2 февраля 2016, 22:45
ТБ 2
5.00%
1.68
Pinnacle
0.00%
Счет: 2:0 (0:0, 2:0)

Вест Хэм - Астон Вилла

Прогноз: ТБ2

Коэффициенты на ТБ2.5 в матче Вест Хэм – Астон Вилла это просто праздник какой-то. До 2.30 доходят. Это много практически для любого матча Премьер-лиги, пожалуй, за редчайшими исключениями. Но ведь здесь и ситуация весьма благоприятная для того, чтобы сыграть верховой матч. Коэффициенты во многом продиктованы личками, которые преимущественно низовые. Впрочем, в первом круге команды сыграли 1:1, ОЗ прошел, ТБ2.5 на грани.

Главное, от чего следует отталкиваться – оборона Астон Виллы. Вернее, ее уязвимость. В последнее время вилланцы сыграли ряд хороших, с точки зрения обороны, матчей. Однако давайте не забывать, что сухие матчи были сыграны против кризисного Кристал Пэлас и не самого забивного Вест Бромвича. От Лестера пропустили только 1 гол, но это был домашний матч. Астон Вилла пропустила аж 24 гола в 12 выездных матчах АПЛ (2 за матч, в среднем), и сейчас она едет в гости к Вест Хэму, который забивал гол в 10 из 11 домашних матчей (18 голов в сумме, 1.64 в среднем), а в прошлом туре загрузил 2 мяча в ворота Ман Сити.

У молотобойцев восстановился плеймейкер Пайе, и дело сразу пошло – в 4 матчах АПЛ при его участии Вест Хэм соорудил 8 мячей. Столько же, сколько в 10 предыдущих. Возвращение этой фигуры на поле практически гарантирует нам, что Вест Хэм будет опасно атаковать и создавать моменты. Тем более, что это домашний матч с главным аутсайдером сезона. Кому еще забивать, если не такому сопернику?

Впрочем, не одним Пайе живы молотобойцы. В нынешнем сезоне АПЛ в их составе голом отличилось аж 14 человек, что является лучшим показателем в лиге. Кто угодно может выстрелить. Одним словом, хозяевам грех жаловаться на атаку, и в хороший день они могут пробить ТБ самостоятельно.

Плюсом является еще и то, что Астон Вилле больше некуда пятиться. Осталось всего 15 туров, отставание от безопасной зоны составляет 10 очков. Нехитрая математика: если соперники продолжат в нынешнем темпе и наберут по 15 очков, то Астон Вилле, чтобы не вылететь, в 15 турах нужно набрать как минимум 25-26. А для этого нужно выиграть, по меньшей мере, 6 матчей. Ничьими уже не спасешься от вылета, нужно рисковать и играть на победу. А где риск – там ТБ.

В актив вилланцам следует записать то, что они смогли забить гол в 8 из 12 выездных матчей текущего сезона. Они забивали в гостях у Лестера (3:2), Ливерпуля (3:2), Тоттенхэма (3:1), Саутгемптона (1:1) – солидных команд из топ-8. Вилланцы неплохо умеют контратаковать, благодаря чему могут забить гол на Болейн Граунд. Я хорошо помню дуэль в первом круге, Астон Вилла была жуть как хороша и поставила личный рекорд сезона по количеству ударов в створ ворот (8 штук), ТБ2.5 там не прошел лишь чудом. Раз создали столько моментов один раз, значит, смогут что-то соорудить и еще.

Вест Хэм привык играть на контратаках, однако против аутсайдера придется играть иначе. Такие матчи, как правило, молотобойцы проводят хуже обычного – Борнмут 3:4, Норвич 2:2, ВБА 1:1. Аутсайдерам удается забить гол на этом стадионе. Плюс к тому, у хозяев травмированы защитники Дженкинсон (20/2) и Томкинс (20/0), а также под вопросом опорники Куяте (21/3) и Сонг (8/0), что ослабляет оборону Вест Хэма и повышает шансы Астон Виллы на успех в атаке.

В конце концов, на Болейн Граунд было сыграно уже 11 матчей АПЛ, и только в 1 из 11 команды не смогли порадовать болельщиков хотя бы 2 голами. Похожая картина в выездных матчах Астон Виллы – ТМ1.5 прошел в первом туре и в последнем, а в остальных 10 матчах кряду было забито как минимум 2 гола. Прогноз: ТБ2

CASTUYUAURU.DJEN ТМ 2.5
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $609 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы