Логин:
Пароль:

Прогноз на Tractor Chelyabinsk - Din. Minsk

e-hockey.ru.IH.L
IH
Россия. KHL
3 февраля 2016, 17:00
П2
0.30%
3.06
Pinnacle
-0.30%
Счет: 6:3 (0:1, 2:1, 4:1)

Здесь играю мотивированный Минск против немотивированного Трактора. Минск демонстрирует огромное желание, но не все получается. Ладу в прошлом туре, конечно, нужно было обыгрывать в основное время. Но 3-й период как-то пассивно провели. А вот во 2-м периоде буквально раздавливали соперника. У ворот Масальскиса момент за моментом возникали.

Трактор провел очередной проблемный сезон и следующий думаю будет не лучше, исходя из того, какие изменения происходят в клубе.

В прошлом туре невнятную игру продемонстрировали против Югры и как итог поражение дома 2:3. Как-то не считаю я здесь Трактор фаворитом при текущих условиях.

Минск два последних матча выиграл за пределами основного времени. Пора бы уже и в основное время победить. Да и исходя из турнирного положения нужно 3 очка. Слован опережает Минск на 7 очков. Но у Минска в запасе один матч. То есть в случае победы отставание сократится до 4 очков.

У Минска после сегодняшней игры останутся следующие матчи: в гостях Нефтехимик, дома Йокерит, Спартак, Торпедо.

У Слована: в гостях Амур, Сочи, Локомотив и дома Рига. В принципе Слован может в этих противостояниях потерять 4 очка. Но Минску самому терять очки больше нельзя.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $609 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы