Логин:
Пароль:

Прогноз на Пеликанс - ТПС

e-hockey.ru.IH.L
IH
13 декабря 2014, 18:00
Ф1 0
0.10%
1.70
Бетсити
0.00%
Счет: 2:2

ТПС находится в глубоком кризисе. Недавно сменили тренера, но новый тренер Эломо не справляется со сложившейся ситуацией. Да и сложно от него ждать грамотных решений в кризисной ситуации. Ведь он очень молод для тренера и совершенно не обладает опытом. Ему 37 лет и он до этого тренировал лишь молодёжь.

Также ТПС приходится сейчас обходится без своих важных игроков атаки, Туконена и Кумелиускаса. В декабре ТПС проиграл все 4 матча, в том числе дома аутсайдеру лиги Спорту и слабому Ильвесу. А в прошлом туре были разгромлены СайПой 1:7. И похоже игроки явно на взводе. Лидеры команды Лэш, Пиккарпайнен и Смоленак получили дисциплинарные штрафы. Смоленак 5+20, Лэш и Пиккарайнен 10-минутные.

Вратарь Лассила тоже источает неуверенность.

В общем в ТПС проблема на проблеме. Единственным ярким пятном является игра американца Лэш. Кстати, когда-то игравшего за Пеликанс. Вот его неплохо было бы Пеликанам завести, тем более похоже в данной ситуации сделать это не так сложно.

Что касается турнирного положения ТПС находится на 10-м месте и борется за место в плей-офф, но тенденция такая,что с каждым туром всё сложнее и сложнее сохранять свои позиции в десятке.

Пеликанс на 13-м и отстаёт от ТПС на 4 очка, и эта домашняя игра является отличным шансов пеликанов вплотную приблизится к десятке. Дома Пеликаны играют значительно сильнее чем на выезде. Из 12 побед в этом сезоне 8 состоялись дома. А в прошлом туре Пеликаны смогли и на выезде обыграть Таппару 3:2. Эта победа должна придать уверенности игрокам и улучшить морально-психологическую составляющую. Недавно была ещё одна игра, которую Пеликанам можно занести в актив. Это домашний матч против лидера лиги Ювяскюля, в котором Пеликаны смогли оказать достойное сопротивление и свести матч вничью в основное время.

Так что, несмотря на столь невысокое место в таблице, Пеликаны довольно боеспособно сейчас выглядят. Чего не скажешь о ТПС.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $157 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы