Логин:
Пароль:

Прогноз на Away Goals - Home Goals

PinkaHock.IH.U
IH
НХЛ. НХЛ включая овертайм
7 декабря 2014, 23:05
Ф1 -0.5
4.00%
1.81
Pinnacle
3.24%
Счет: 10:9

Виннипег - Анахайм

Каролина - Детройт

Оттава - Ванкувер

Эдмонтон - Сан-Хосе

Всех гостей в этих матчах считаю фаворитами.

Анахайм без Перри, это плохо. Но Анахайм сейчас очень здорово смотрится. Особенно в атаке. Виннипег как раз без двух основных защитников (Энстрёма и Богосяна). Против такой атаки как у уток, это большая проблема. В прошлом туре Виннипег в ворота Колорадо забросил 6 шайб. Но это скорее исключение из правил. До этого несколько матчей Виннипег слабенько созидал.

Каролина значительно слабее Детройта. Минусом для Детройта является то, что они будут играть 2-й день подряд и то, что в воротах сегодня у них Мразек.

Но в свою очередь атака Каролина одна из слабейших в лиге.

Атака же Детройта сейчас мощно смотрится. В любом случае Детройт больше шансов имеет на победу.

Оттава сейчас на явном спаде. Ни в атаке, ни в защите ничего толком не получается. Ванкувер наоборот в полном порядке. Опять же единственным минусом является то, что Ванки будут играть 2-й день подряд. А так по всем показателям сейчас сильнее.

Эдмонтон одна из слабейших команд лиги в данный момент. В обороне весь сезон куча проблем. Вратари слабые. В атаке в нескольких матчах получалось что-то интересное, но в последних матчах и атака ничего не создаёт.

Сан-Хосе организовано играет в обороне и умело использует свои шансы. Большинство хорошо работает. Кутюр, Марло очень эффективно используют моменты. Класс игроков Сан-Хосе заметно выше и они вполне могут выиграть в 2-3 шайбы.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $752 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $138 [2]
Показать все
Новые прогнозы