Логин:
Пароль:

Прогноз на Vancouver Canucks - Washington Capitals

PinkaHock.IH.U
IH
НХЛ. НХЛ включая овертайм
3 декабря 2014, 03:05
П1
3.00%
2.04
Pinnacle
3.12%
Счет: 4:3

Ванкувер на выезде играет значительно лучше чем дома. В 13 матчах 9 побед. Ванки являются командой, которая может сыграть предельно организованно и собрано. А тройка, где братья Седины и Врбата всегда могут что-нибудь в атаке придумать. Особенно в большинстве. В последних играх также здорово смотрятся Вей и Хансен. С ними защите Вашингтона будет тяжело.

Вашингтон сейчас имеет прям пробоины в обороне. 6 шайб пропустили от Торонто в прошлом туре. А с против таких команд как Ванкувер Вашикам играть крайне сложно. Овечкин сейчас явно не в мегаформе. Атака довольно ограничена по возможностям. А Ванки будут плотно играть в своей зоне и ждать шанса в атаке. А учитывая, что у Вашингтона сейчас большие траблы в обороне, то наверняка шансов в атаке у Ванкувера будет немало.

Пару слов о вратарях. Оба стартовых вратаря свои прошлые матчи провалили. Вратарь Ванкувера Миллер пропустил 5 шайб от Детройта.

Холтби был заменён в матче против Торонто после быстрых 3-х шайб.

Но Миллер всё же более стабильный вратарь и в этом сезоне он часто вытаскивал Ванкувер. Так что с психологией у него должен быть порядок. А вот как Холтби будет себя чувствовать после провала с Торонто большой вопрос.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $752 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $175 [3]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы